Перейти к публикации

Rashun

Как докатились

Рекомендованные сообщения

Всё больше и больше людей приходит в теневую сферу. Во многом этому способствует регулярные новости о краже с карточек, памятки от МВД, новости о русских хакерах, известные мемы о call-центрах Сбербанка за решёткой. Чей-то интерес возникает именно так, а как вы пришли в сферу даркнета, теневого рынка и т.п. Рассказывайте, как узнали и как появились на форумах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не помню, просто фоново знал, что есть такая сфера деятельности, ну и был интерес заглянуть в тайное. Начал рыться в интернете и собственно, нашел.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читал обсуждение на каком-то форуме и там была ссылка размещена на один из сайтов. Зашёл, посмотрел, вернулся ночью, понравилось. Остался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой теневой форум, какой даркнет? я тут комментарии захожу полистать, новости, да статейки почитать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, malik сказал:

Не помню, просто фоново знал, что есть такая сфера деятельности, ну и был интерес заглянуть в тайное. Начал рыться в интернете и собственно, нашел.

 

у меня примерно также, что называется докатился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, timurREdStar сказал:

у меня примерно также, что называется докатился

наоборот) нужно гордится ) не докатился, а пришел к этому)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще в школе увлекся кодингом и всем таким, в процессе изучения темы случайно набрел на тематические форумы. Потом забыл про это, но уже в более сознательном возрасте встретился со старым другом которым рассказал, что сейчас в этой сфере работает. Ну меня заинтересовало и втянулся.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну смотри, нужен мне значит был пробив одних данных, и пошёл я искать. Где? В интернете, цепочка сайтов привела меня на один форум под названием h0st.pw , помню боялся тогда за свои кровные, но в итоге мне помогли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типа хотел быть хакером, много шастал по хакерским форумам, ну а там, где хакерские форумы, там и такие сайты, так и попал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Искал какие-то схемы заработка и такими несложными путями нашёл сайты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю сам толком. Как то серфя интернет, открыл для себя это пространство. Полазил здесь, а потом забросил на пол года. А потом почему-то снова наткнулся на него, и вот я тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда оказался на мели, нашел тему как зарабатывать на регистрации аккаунтов на симкарты, и тут понеслось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...