Перейти к публикации

JohnyCNAM

Кардинг дебетовых карт российских банков

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток!

Кардингу зарубежки посвящено множество форумов и статей, там все более менее понятно. Но как дела обстоят с RU пластиком?
В общем перейду сразу к делу. Имею данные в формате ИМЯ/ФАМИЛИЯ/НОМЕР/ДАТА/CVV/КОД ПОД ИМЕНЕМ И ФАМИЛИЕЙ большого количества карт российских банков с положительными балансами. Банки разные: в основном сбер, а так же втб, альфа, газпром, почта банк и др.
Пробовал ими что-то оплачивать в интернете - везде, сцуко, требуется подтвержедние по смс. Пробовал несколько магазинов, пополнять верифицированные онлайн кошельки, пополнять стим и тому подобное.
Я не прошу от вас подробного мануала (если, конечно, нет такой возможности , я прошу совета, прошу указать мне направление, в котором стоит начать копать. Быть может, есть сервисы, которые занимаются обналом таких карт под%? Или же есть чудо сайт с какими-либо цифровыми(или нет?) товарами, в который вбиваешь по кулдауну данные и он по быстрому списывает деньги с карты владельца?
В общем, буду рад любому вашему ответу. Если кто-то предложит что-то действительно работающее - материально поддержу, с выведенных средств естественно.
PS "Работаешь с РУ - жди приемку по утру" - слышал, знаю, знаком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказываешь пробив карт, смотришь какие с баблом, к каким телефонам привязаны, заказываешь дубликат симки и туда и приходят смс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас операторы после перевыпуска на 24ч блокируют любые смс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, Script сказал:

Сейчас операторы после перевыпуска на 24ч блокируют любые смс.

И что мешает отлежаться сим 24 часа и сделать вбив через сутки?
Виртуальные вбивы по ру не актуальны уже давно, если и были таковыми когда-то. В нынешнее время кардинг ирл куда перспективное, нежели интернетный. Свой первый скимак я купил за штуку баксов, профит с которого был выжат в районе половины мульта деревянных и добавчном нахождении на свободе в подарок. с этими вашими интернетами, я уверен, что загремел бы спустя месяц работы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
02.11.2020 в 11:34, dadmusor сказал:

И что мешает отлежаться сим 24 часа и сделать вбив через сутки?
Виртуальные вбивы по ру не актуальны уже давно, если и были таковыми когда-то. В нынешнее время кардинг ирл куда перспективное, нежели интернетный. Свой первый скимак я купил за штуку баксов, профит с которого был выжат в районе половины мульта деревянных и добавчном нахождении на свободе в подарок. с этими вашими интернетами, я уверен, что загремел бы спустя месяц работы

Крайне сомнительное утверждение, которое ничем не подкреплено. Вы ошибаетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Vadim_azs сказал:

Крайне сомнительное утверждение, которое ничем не подкреплено. Вы ошибаетесь.

Имеется ввиду РУ сегмент, попробуй вбить 50сс сбербанка и попробуй отработать 10 дампов с одиноко стоящего банкомата, а потом сравни и напиши сюда то же самое. Вычисление кардеров ирл происходит по камерам, в первую очередь встроенных в банкомат, эти камеры работают не в режиме реального времени, а пост фактум через запрос в структуры, следовательно отработать человека становится крайне затруднительной задачей, если тот соблюдал стандартные меры безопасности и имел голову на плечах. С юридической точки зрения в таком случае при обыске будут искать цифровые доказательства, скимак, который ты как правило дома не хранишь, а так же вырученные деньги, которые отмываются и становится чистыми. Но естественно, как я уже говорил, по ру нахуй никому не советую работать, каждый день засыпать и просыпаться с параноидальной изменой- это не жизнь, какой-нибудь ввх обучает безопасном кардингу, где риск сесть на бутылку, если ты не вылетаешь из страны сводится к нулю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
05.11.2020 в 17:30, Bseven сказал:

Имеется ввиду РУ сегмент, попробуй вбить 50сс сбербанка и попробуй отработать 10 дампов с одиноко стоящего банкомата, а потом сравни и напиши сюда то же самое. Вычисление кардеров ирл происходит по камерам, в первую очередь встроенных в банкомат, эти камеры работают не в режиме реального времени, а пост фактум через запрос в структуры, следовательно отработать человека становится крайне затруднительной задачей, если тот соблюдал стандартные меры безопасности и имел голову на плечах. С юридической точки зрения в таком случае при обыске будут искать цифровые доказательства, скимак, который ты как правило дома не хранишь, а так же вырученные деньги, которые отмываются и становится чистыми. Но естественно, как я уже говорил, по ру нахуй никому не советую работать, каждый день засыпать и просыпаться с параноидальной изменой- это не жизнь, какой-нибудь ввх обучает безопасном кардингу, где риск сесть на бутылку, если ты не вылетаешь из страны сводится к нулю

Мешает активность жертвы, которая в течение этого времени 99.9% восстановит симку обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
02.11.2020 в 11:34, dadmusor сказал:

И что мешает отлежаться сим 24 часа и сделать вбив через сутки?
Виртуальные вбивы по ру не актуальны уже давно, если и были таковыми когда-то. В нынешнее время кардинг ирл куда перспективное, нежели интернетный. Свой первый скимак я купил за штуку баксов, профит с которого был выжат в районе половины мульта деревянных и добавчном нахождении на свободе в подарок. с этими вашими интернетами, я уверен, что загремел бы спустя месяц работы

Много лет назад операторы стали сотрудничать с банками (да почти сразу, как тему катать стали), после перевыпуска симки банк не пускает в акк, нужен прозвон (или ожидание прозвона от сб). Красный флаг обеспечен, в случае с онлайн оплатой транза просто не пройдёт, словишь холд.

Ру с вбв разве что через палку бить (и то не факт, хз как сейчас пп работает).
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работа по ру, тако себе. Но вот тебе не много направлений, данные сс можно вбивать например в яндекс еду, покупку билетов в кино, в шмот например асос ( да да, он ещё жив), в цветы. Масса направлений есть, что касаясь мелких вбивов таких как еда, кино то никто из за 1-3к не станет искать. Но по ру лучше не работай) "кто работает по ру к тому приходят по утру"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
05.11.2020 в 17:30, Bseven сказал:

Имеется ввиду РУ сегмент, попробуй вбить 50сс сбербанка и попробуй отработать 10 дампов с одиноко стоящего банкомата, а потом сравни и напиши сюда то же самое. Вычисление кардеров ирл происходит по камерам, в первую очередь встроенных в банкомат, эти камеры работают не в режиме реального времени, а пост фактум через запрос в структуры, следовательно отработать человека становится крайне затруднительной задачей, если тот соблюдал стандартные меры безопасности и имел голову на плечах. С юридической точки зрения в таком случае при обыске будут искать цифровые доказательства, скимак, который ты как правило дома не хранишь, а так же вырученные деньги, которые отмываются и становится чистыми. Но естественно, как я уже говорил, по ру нахуй никому не советую работать, каждый день засыпать и просыпаться с параноидальной изменой- это не жизнь, какой-нибудь ввх обучает безопасном кардингу, где риск сесть на бутылку, если ты не вылетаешь из страны сводится к нулю

Когда ты ставил, лет 10 назад?😂 Реал сдох, а последние его конвульсии были во времена котлеты, всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...