Перейти к публикации

SEXXES

по палке

Рекомендованные сообщения

У меня был саморег акк, на него сендом перевел сумму.
захожу на акк, и смотрю что стоит старый номер. при входе запрашивает смс на номер. А этой симки у меня уже нету. полный номер я знаю.
но как же теперь зайти если симка уже неактивна месяца 4 точно...

если кто сталкивался, подскажите как войти на аккаунт.
обидно сумму терять, по запаре непроверил на выводном акке номер тел.
на акке щас денюжка, и привязан конто куда сливать деньги.

(акк пп Австрия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я перепривязал вчера на новый номер в настройках, после чего сегодня захожу на акк а он запрашивает при входе смс на старый номер. 
и как по твоему зайти?, если он на старый номер смс требует. Хоть вчера даже и приходило на емайл уведомление о обновлении данных номера тел. Однако он запрашивает все ровно на старый номер.

как зайти?, неохото деньги терять, тем более с саморега. чистейшие а не логи и бруты скамы и тд..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ж написал, что тебе делать, а ты прочитал только 1 словосочетание, в ПП ничего инстант не меняется, подожди или звони в ПП, проси номер поменять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля это я изменил вчера где адресс там номер тел.
а где сам номер тел он недает изменить из за лимита.
как быть?, все данные для разлока лимита есть кроме олд номера. он при проверки для снятии лимита требует подтвердить номер который привязан к пп. А у меня его нету. Только есть сами цифры номера.

как изменить номер в пп когда он находиться в состоянии лимита?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

локация акка Австрия, я меняю номер на Литовский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все на акк я зашел, однако я хз как поменять в акке из австрийского номера на лт номер. пишет недействительный номер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья, кому я могу доверить посмотреть акк пп?, может кто сможет изменить на др номер в пп. Я так понял что если номер изначально был Австрийский по локации регестрации, то изменить его на какой либо другой номер др страны не реально так?, нужна симка Австрии, правильно?

самое обидное что лавэ чистые с саморега слиты на акк выводной. Ступанул непроверил во время насчет номера, и теперь морочусь с этим.
все остальные доки я отправил пп по лимиту ба выписки, пасс и адрес , а вот номер хз теперь как подтвердить. Дело а том что если хоть один пункт небудет подтвержден акк не разблокируют.(неснимут лимит)

помогите кто нить плз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чем тебе помочь? слить твои деньги? не смеши
пиши в службу поддержки палки, они тебе скажут порядок действий, что тебе сделать и как, сделай красивую легенду и вывести их не составит труда
и поверь на слово, это самый разумный и адекватный ответ на твой пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ясно. Тогда буду ебацо с прозвоном.

Изменено пользователем SEXXES

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...