Перейти к публикации

SAD

Куда новичку слить небольшое количество СС

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Где начинающему кардеру можно продать свои СС. Все сервисы и люди (из тех кого я нашел) не хотят покупать сс в количестве меньше 200 строк.
Новичку не всегда получается сразу добыть больше 200 строк. А финансовая поддержка необходима сразу, как минимум на дедики, прокси и другие расходы. А личные средства (если они есть) не хочется вкладывать. Многие начинающие просто бросают это дело так как не видят финансовой выгоды, хотя времени и сил было отдано достаточно ради этого не большого количества материала. Буду благодарен за ссылку или контакт человека который готов хотя бы раз взять материал в небольшом количестве, ради поддержки новичка, естественно с учетом своей финансовой выгоды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотря еще что за сс, какая страна, какой лог, какой валид, количество сс наконец )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

90-100 CC USA слито с шопа не чекал еще, валид должен быть не меньше 50% Но это я так думаю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дружище , ты даже качество мата своего не знаешь, так как ты что то хочешь продать, очень частая история, когда новичок слил с БД не много сс и рад до жопы)), а там на сомом деле до него потрудились уже профи , и валид этих СС будет в лучшем случай 3-5% , я в своё время слил так 19к СС и валил там был 20% и то не кто не взял,в итоге в раздачу выкинул, а выход на самом деле есть простой, создаёшь тему в ней делаешь бесплатную раздачу шт 10 СС , народ чекает и смотрит качество мата , если всё гуд , сами начнут писать и просить продать по штучно , за день сможешь продать мин 20-30 шт вот тебе и профит, и не надо говорить что продовать в ручном режиме геморно, не чего подобного раньше хороший мат со снифера селлеры в джабере продовали и не чё нормально себя чувствовали, я вообще не понимаю как у вас ума хватает БД слить , а ума не хвотает как потом это в профит превратить, зачем тогда БД ломал, люди которые взламывают обычно знают что и как с этим делать, и ещё не проще шелл залить и повесить на сайт и снифер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты дело говоришь, реально как-то ума не хватило мне)) Слить БД особого ума не надо, в этом я не новичок, а вот с СС работаю только третий раз по этому и вопросы глупые. Спасибо дельный совет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...