Перейти к публикации

moon

Куда сливать стаф новичку?

Рекомендованные сообщения

Многие ответили бы новичку на такой вопрос так: сначала сделай стаф и в таком духе, но по факту, вот куда ты денешь этот стаф если все большие дроповоды работают от 250-300 USD и при этом они спрашивают магазин, если реально есть дроповоды, которые работают с небольшими суммами - 150 USD например, то поделитесь пожалуйста, действительно не знаю таких!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чем проблема такую мелочь делать на посреда и переслать себе и продать? Или копи на посреде и обьемом отправь на скуп дроповоду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно ли с гифтов слить на посреда? На сколько знаю не работают многие с гифтами, мог бы посоветовать посреда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все адреса паблик контор посредов уже давно в блеках во всех шопах.Возможно и есть посреды которые не в блеках у шопах,но надо искать и пробывать.Сомневаюсь что кто то поделиться такой конторой,тем более новичку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я вообще не нашел ничего подходящего, мб кто подкинет чего, кто куда сливал свое первое накарженное, или каким последом пользовался, если вы слали в RU?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извени я новечок , а отправлять на свой адрес или на какой то левый. И если на левый, то тебе отдадут товар?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...