Перейти к публикации

Bseven

Хелпаните по спаму

Рекомендованные сообщения

Пацы, такой вопрос, вк ныне вообще прикрыл кислород для спама или у меня одного акки отлетают после 5-6 сообщений по группам? Беру ретрив акки, раньше неделю держались, щас прям пачками отлетают, может не там беру и подскажите магазы, где акки норм. Спамлю не по цп и наркоте, обычная реф с текстом без самой ссылки, текст обыкновенный. Буду благодарен советам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуй по искать программы для спама, у которых есть несколько вариаций текста для самого спама. Распознавание спама в  ВК, работает как и прежде. Но от большого количества постов или комментариев с одинаковым текстом, делает блокировку. По поводу магазинов, ссылки дать не могу (Нарушение правил форума), могу лишь упомянуть названия сайтов: Lolz.Market , accsmarket (Вот на этих двух сайтах всегда закупаю аккаунты) Так же, можешь по искать Telegram ботов которые занимаются продажей аккаунтов. Либо создавать собственные новореги (Затраты на Сим-карту) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВК активно борется со спамерами, постоянно гайки крутит. Но ты, судя по всему, вообще никаких мер не принял. Прокси нужны как минимум, текст рандомизировать, ссылки сокращать. Если без прокси работал, значит твой айпи уже в базе - банятся новые акки на автомате. То же самое текста касается - он ботами распознается, и акк летит в баню. Это самые базовые моменты. Поищи гайды по спаму ВК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юзай мобильные прокси, рандомизированный текст, ставь норм юзерагенты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...