Перейти к публикации

21tw21

Как узнать номер карты?

Рекомендованные сообщения

8 часов назад, FuckUP сказал:

credit report тебе в помощь

Подробнее, не понял.


ссылки, пруффы и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну кредит репорт это вкраце кредитная история холдера ака
в зависимости от страны может включать в себя разную инфу в том числе и номера пластиковых карт
пробивается как бесплатно так и платно
пробивается как правило по биллинг инфе холдера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, nintendo сказал:

ну кредит репорт это вкраце кредитная история холдера ака
в зависимости от страны может включать в себя разную инфу в том числе и номера пластиковых карт
пробивается как бесплатно так и платно
пробивается как правило по биллинг инфе холдера

Это точно не ко мне.

Есть в RDP холдера в браузере сохр учётка. и там платёжные данные VISA карта привязана. Но номер карты нельзя целиком посмотреть как пароли к примеру. Браузер Chrome. , страна USA.
и ещё если на амазон заходить, там такая же сс привязана. Но там видно только 4 последних цифр

как посмотреть полный номер карты?

для восстановление доступа в пп мне нужен полный номер карты.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе два человека уже ответило, что делать надо. Берешь биллинг инфо с амазона, идешь к пробивале и просишь пробить кр, дальше в репорте смотришь свою сс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это долгий процесс?

А по другому как то , по более быстрее варианта нету?
тк на rdp холдера всё сохр. , можно ли раскрыть номер карты?, как к примеру пароли с браузера смотреть можно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кредит репорт это единственный вариант и то не 100%, не уж то ты думаешь что номера карт в куках храняться?? номера храняться на сервере в виде md5 хэша, это означает что даже гугл не знает номера карты....епта куда вы щимитесь каржем заниматься когда примитивных основ как пользоваться компьютером не знаете....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с вышесказанными ответами, тебе поможет только "Биллиинг", но даже при этом есть вероятность что ничего не выйдет

Изменено пользователем SamuraiKst
Не уточнённая информация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем я так понял мне скорее нужен пробивала, кто за денюжку пробьёт нужный мне номер карты.

Теперь остаёться найти этого пробивалу. , Подскажите здесь на форуме есть такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Складывается у меня впечательное, что автор изначально прикидывается тупым, это развод для лохов. ищет по тихой партнеров, прикидываясь новичком, НО так же автор давно не новичек в карде, инфа сотка
по сабжу-номер карты не найти никак, кто бы вам что не говорил. его нет в КР, нет еще где либо, можно только прозвонить самого холдера и спросить, вместе с остальной инфой о том где деньги лежат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, xoxoxo сказал:

Складывается у меня впечательное, что автор изначально прикидывается тупым, это развод для лохов. ищет по тихой партнеров, прикидываясь новичком, НО так же автор давно не новичек в карде, инфа сотка
по сабжу-номер карты не найти никак, кто бы вам что не говорил. его нет в КР, нет еще где либо, можно только прозвонить самого холдера и спросить, вместе с остальной инфой о том где деньги лежат

Ну а что ты хотел? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...