Перейти к публикации

ONO

Подскажите по миникам в БА

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех. Подскажите способ чека минидепов в банковских акках. Палка шлёт миник на аккаунт как его узнать? Может есть сервисы или люди кто может помочь за определённую плату? Подскажите в Пм или тут
Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу так - последний раз (по макс цене, кто-то до сих пор недооценивает) я видел как человек готов купить контору по миникам за 15к баков, вот и делай выводы, насколько сложно тебе будет найти то, что ты ищешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нету нихуя сейчас в паблике, сейчас не 2016 год, ахуеешь искать, вон выше же написали что такие конторы даже покупать готовы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть банки которые можно прочекать и контора схавает , а есть которые нет. А то что контор нет таких все это ерунда , они есть но не каждый банк дает чекать вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть конторы которые чекают миники- их немало. да только соглашусь что банки не все. вернее последнее время не один не получается пробить. может есть люди которые смогут посодействовать в этом вопросе? Поделится инфой ну или помочь в пробивах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Удовольствием бы узнал) но тут только методом перебора можно сделать. Но если кто то в пм мне скинет название банка который можно чекать через конторы я буду крайне благодарен. Только название , в долгу не останусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

получается так...у тебя ни говна ни ложки....
ни банка нет ни конторы нет.

ты хотяб с одним определись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...