Перейти к публикации

Frod

Вбив картона usa

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток бандиты 
Хотелось бы услышать ответы на вопросы:
Есть какое то подтверждение операции по банковской карте типа : СМС ,или звонок из банка когда вбиваешь картон сvc2 USA. Или просто заполняешь реквизиты карты на сайте шопа и он без вопросов выписывает ордер ?
Или ваще это только от шопа зависит ??? 
Надеюсь олды живы 
За годный ответ плюсану в профиль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редко бывают звонки из банка или просят сканы, в большинстве случаев оплата проходит по реквизитам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы ребята сваливаете в одну кучу и разные типы платежей (обычных по карте или с поддержкой вбв) и простое смс-информирование
вбв платеж через смс это история как правило для европы
для америки вбв платеж как правило через ссн доб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда читаю про смс по европе,для меня это как страшный сон...Вообще существуют ли способы обхода этого смс?Как то ж люди работают и по европе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не про смс оповещение,а про подтверждение онлайн покупки через смс,3д секур вроде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обойти нельзя, можно только перехватить например через андроид ботнет если удалось заразить мобилку
есть еще более сложный перехват смс через сигнальную сеть https://networkguru.ru/ataka-na-protokol-ss7/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это слишком сложно,во всяком случае для меня,возможно есть варианты что б вообще не было смс подтверждения.Может бины какие(я их не выпрашиваю,просто стоит ли рыть в эту сторону)Сколько прочитал всего,нигде особо не расписана работа по европе.А меня как раз эта работа больше всего и привлекает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На почту некоторые банки, например велс, присылают крайне редко письмо с подтверждением подозрительной транзакции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть такие бины так называемые новбв бины, при вбиве карты проверка вбв пропускается, но во-первых такие бины надо найти, да для шопа отсутствие пройденной проверки вбв может быть причиной отказа ордера
года 2-3 назад 40% польши была новбв, сейчас у меня ни одного польского бина новбв неосталось везде смс врубили
юк если есть доб то можно попробовать вбв пароль сбросить на некоторых бинах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как то грустно всё с европой,с палкой и ролкой там тоже не айс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не тож прям грустно с европой
нету авс например в европе, т е можно вбивать шип=билл адрес дропа
и с палкой проще с европой чем с юсой (например легче ипы чистые найти неюзанные)
ролки только с ботнета с смс или таны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про авс знаю,что нет его там,и шлют они в кучу стран включая снг.Но ихний вбв в большинстве случаях через смс это большущая палка в колёса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну этот бизнес уже давно тяжкий труд
кнопки бабла нету
нужно много и долго учиться и трудиться чтобы получить профит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...