Перейти к публикации

bilb0

Как бороться с VBV?

Рекомендованные сообщения

Привет всем на форуме! Я новичок, мало опыта, хочу найти ответ на свой вопрос, я ведь правильно понимаю что при вбив карточки с вбв в шопе с вбв при соксе/туннеле под кх и проходу антифрод системы сайта с большой вероятностью вбв не вылазит. Поискал по форумам как бороться с вбв, люди пишут что вбв вылезает от 20 долларов, кто то пишет что нужно искать шопы без вбв и покупать карты без вбв, искать вины новбв карт, я конкретно в этом всем запутался, прошу опытного человека помочь! Буду благодарен тому, кто ответит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок.
Вбв вылезает хоть на центы - это зависит от настроек шопа у мерча как обрабатывать входящие транзакции. 
Может вылазить 1 раз если платишь на пример с регнутого в шопе акка по тем же данным 2й раз с той же системы (юзерагент тот же что и при первой оплате).
Вбв может быть принудительным, непринудительным или вообще без него. Т.е. есть шоп с принудительным запросом вбв, есть сс без вбв - попытка вбить такую сс будет отклоняться настройками шопа в мерче и соответственно сосо по оплате. 
Непринудительно - это когда есть вбв запрос в настройках шопа-мерча и например твоя сс без вбв - такая сс войдет при благородной настройке системы под кх и при условии что на цэцэ будет балик которого хватит на оплату ордера, и без запроса вбв будет саксесс оплата стафа - тут думаю понятно все.
И без вбв - это когде нет настройками шопа-мерча запроса вбв (т.е. на пример: введите цифры SSN) - такого не будет и будет оплата.
Где брать шопы такие? искать-покупать.
Где брать бины - подбирать-пробивать-пробовать или покупать под опр. интересующие тебя линки как например: букинг, аирвбв, скрилл, кази итд.
Бить с Socks/Ssh/Rdp - это уже вопрос удобства/Философии для каждого по своему и как удобно - все оно выводится в итоге как IP чистый или грязный по разным онлайн ав-чекерам со своими блэклистами + гео zip радиус (ip по zip'u + - ), провайдер ip и др. мелочи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...