Перейти к публикации

ccvv

Смена железа - ваши советы.

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер , заранее благодарен всем что посвятил не много времени для прочтения и помощи. 
Суть: Есть игра ( да , да именно игра ) , при сливе через нее денег все проходит идеально ( передача игровой валюты клиенту ). Но потом следует бан. 
Переустановка Windows спасает , но занимает слишком много времени. 

Прошу посоветовать Антики WMware , желательно стоимостью до 1к$. 
Еще раз спасибо за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а разве на простом домашнем допустим дедике получиться запустить игру. На сколько я знаю это не лучшая идея. Но спасибо за совет. Жду еще предложений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если через веб - можно юзать антики. Если устанавливать приложение - только дедики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет через веб не пойдет , просто есть ли такие мощные дедики способные потянуть игру ( что бы хотя бы даже с тормозами но сделать что то ). И на которых возможна установка игры. 20гб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно пожалуйста еще варианты. 
Бан идет если не ошибаюсь по mac адресу , и железу. Но каким то образов переустановка винды помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну автора данного софта пробивается в поисковиках как "крыса" , все равно благодарю. Если я ошибаюсь - подскажи пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть такая старая софтина, называется STZblaster. Если конечно найдешь.
Там одна из версий меняет даже MAC адрес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я несколько лет назад CCtools юзал, 7 или 8 параметров меняет, винду, браузер, ID всего железа ( процесс, хдд, мать и т д ...) После этого понял что все такие паблик проги подходят лишь для простейший дествий, RDP рулят, а че ты, на амазон дед не можешь чтоль ставить игру? Они же очень шустрые , дешевые и никто не влезет туда кроме тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Спасибо тебе большое за ответ старина. Просто игры с достаточно требовательными системными. И весит более 20 ГБ. Мне кажется там или не запуститься или будет так тормозить что не чего не сможешь сделать. Может я ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попробуй антики серта или генезис 
там отпечатки продают с реальных машин можно подставлять каждый раз на новом аккаунте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а через какую игру отмываешь? можешь сказать буду очень благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделай образ винды с авто развертыванием, закажи на фрилансе и клепай виртуалки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой ты антик хочешь? ты ведь все делаешь не через браузер. А через приложуху на винде. Все эти антики как могут тебе помочь? они ведь почти все браузерные. Тут реально или винду переставлять, или дедики мощные юзать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...