Перейти к публикации

ikabot

Кто подскажет по ваучеру

Рекомендованные сообщения

Кто-нибудь знает как обналичить ваучер Аэрофлота который мне выдали в качестве возврата за неиспользованный билет ?
вообще что с ним можно сделать? может его как-то можно продать обменять ? или может еще что-то с ним можно придумать ?
просто я не хочу его использовать, а денег которые отдал за билет жалко
интересует любая информация, буду благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С помощью Аэрофлота обналичить не получится. Только как вариант продать ваучер к примеру за 70% от его стоимости. Или ждать удобного случая использовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если он у вас честный и можно на другого билеты оформить, я думаю вы и за 80% найдёте своего покупателя, главное как я понимаю тут баланс, вдруг у вас баланс выше чем человеку билеты нужны, а остаток сгорает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это всё верно, но как человек воспользуется ваучером если ваучер зарегистрирован исключительно на моё имя? Фактически ваучер я не могу не продать не обменять не подарить. Почему ? ну просто потому что если даже допустим я кому-то продам/подарю этот ваучер человек просто не сможет им воспользоваться-когда этот человек подойдет на стойку регистрации его спросят код активации от ваучера, далее сотруднки аэрофлота пробьют этот код активации и увидят что этот ваучер на мое имя. ну и всё! Обломись называется!  Поэтому я и задал этот вопрос в теме, может есть знающие люди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...