Перейти к публикации

IgorMafioznik

Скрытый майнер!

Рекомендованные сообщения

Привет всем!

Так слаживается жизнь, что в скором времени я ухожу добросовестно отдавать долг родине. Буду просится в войска поближе к компам, и если так получится, то хотелось бы чтобы вычилительные способности ВС РФ приносили хотя бы какую-нибудь мелочь мне в карман.
В общем хочу собрать скрытый майнер, может у кого будут мануалы по созданию, информация по актуальности темы, информация по поводу компьютеров и достпупа к ним в армии? Буду благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, IgorMafioznik сказал:

Привет всем!

Так слаживается жизнь, что в скором времени я ухожу добросовестно отдавать долг родине. Буду просится в войска поближе к компам, и если так получится, то хотелось бы чтобы вычилительные способности ВС РФ приносили хотя бы какую-нибудь мелочь мне в карман.
В общем хочу собрать скрытый майнер, может у кого будут мануалы по созданию, информация по актуальности темы, информация по поводу компьютеров и достпупа к ним в армии? Буду благодарен

Если силен в коде и ЯП С/С++, то для тебя не составит труда самому написать подобное. А если особо париться не хочешь и кошель не пуст, то посмоти на форумах. Видел продают готовый код за сотню вечно зеленых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У  госовских службах такие убогие компы, что ты с них ничего не заработаешь. А риски всё-таки есть. И дополнительно на военных компах обычно порезаны все права учётки, а иногда ещё и usb/ethernet порты выколупаны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бывал я в воинских частях и помню что они были оборудованы релейками все это соеденялось через свитч с 6 компами. А на компах не пинговались вк, гугл, яндекс и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...