Перейти к публикации

chitines

Кэшбек до 20% от ваших проигрышей в БК Лига Ставок и 1XBET

Рекомендованные сообщения

Добрый день, друзья!

 

Хочу предложить вам взаимовыгодное сотрудничество. Я готов выплачивать вам кэшбек в размере 20% от проигрыша в букмекерской компании Лига Ставок и 15%  от проигрыша в букмекерской компании 1XBET.

 

Как это работает? 


Вы зарегистрировались в БК Лига Ставок и начали работать. 20-го числа вы посчитали, что сумма вашего чистого проигрыша составила 10 000 рублей. Отправили нам сообщение с этой суммой, мы всё проверяем и выплачиваем вам ваш процент. К примеру, если ваш чистый проигрыш составил 10 000 рублей, то мы выплачиваем вам 2 000 рублей.

 

С букмекерской компанией 1XBET работаем по той же схеме, только выплаты происходят не раз в месяц, а каждую неделю.

 

Чтобы начать получать кэшбек вам необходимо: 


1. Написать мне в Telegram @ и получить инструкцию о том, как завести новый аккаунт. 


2. Потратить 15 минут своего времени и завести новый аккаунт. 


3. В букмекерской компании Лига Ставок выплату вы будете получать раз в месяц 20-го числа.

 

4. В букмекерской компании 1XBET выплату вы будете получать каждый вторник.

 

Я рассчитываю на долгое деловое сотрудничество с каждым игроком, поэтому гарантирую вам вашу выплату. Для меня важна моя репутация, так что можете быть уверены, с моей стороны всегда всё будет честно.

 

Так же у нас есть беседка в телеграме, где вы можете пообщаться с остальными моими партнёрами.

 

По любым вопросам вы можете написать мне в телеграм @

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...