Перейти к публикации

Zryad4Der

Схема по шантажке

Рекомендованные сообщения

Cалам всем нашим.

Хочу рассказать о схеме по которой и сам иногда воркаю.
Схема:
В наши темные времена есть очень много всяких извращенцев которые мечтают об инцесте со своей сестрой, дочерью и тд. В вк таких групп очень много. Называются по типу инцест ролевые игры, ролки и тд. Суть там следующая люди ищут других людей, и люди входят роль как брат и сестра, папа и дочь и тд. Далее ведут интимную переписку когда вжились в роль. Высказывают свои фантазии.
В общем создаёте вк страничку девушки 15 лет желательно. Делаете её живой, оформляете примерно месяц. Каждые 2-3 дня добавляете фотки, посты, подписки на группы, всякую одежду косметику, свои мысли. И кидаете объявления в такие группы далее: ищу брата для ролки, или ищу папу для ролки.
Вам сразу же посыпется куча сообщений от всяких извращенцев. Фейки отсеиваете, говорите сижу с реальной страницы и хочу общаться с тобой реальным, а то так меня это возбуждать не будет. Челик начинает писать вам уже со своей страницы. Далее просто вживаетесь в роль, переписывайтесь с ним какое-то время, чтобы собрать интим переписку и все его извращённые фантазии.
Ну и всё по шаблону, когда чувствуете что собрали достаточно его мыслей и переписки (желательно забайтить его ещё на голосовые сообщения, а особенно тем кто хорошо владеет СИ ещё и на видео), сохраняете список его друзей, особенно круто если у этого человека есть реальная сестра, дочь и тд, находите её страницу. Пишите ему кидай 5 000 рублей (если нашли его маму, сестру, других родственников, то можно и 10-20к просить + говорите что вы несовершеннолетная, а он ещё и педофил, у меня отец в полиции работает следователем, а я помогаю ему ловить таких вот педофилов (если вам написал человек 18+), в общем смотрите по фоткам какое у него материальное положение) или эта переписка полетит им, страницу удалять нет смысла у меня есть все скрины. Оплачивают абсолютно все. Бывает что люди реально нищеброды и оплатить не могут, даёте им сутки на поиск денег. Если они не нашли, то значит реально не могут. Не будьте тогда скотами и не кидайте переписки их родным.
Когда работаю по этой схеме, то имею как минимум 2-3 оплаты в день стабильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30.01.2021 в 13:46, Zryad4Der сказал:

. Бывает что люди реально нищеброды и оплатить не могут, даёте им сутки на поиск денег. Если они не нашли, то значит реально не могут. Не будьте тогда скотами и не кидайте переписки их родным.
 

Так нафик они фигней занимаются , лучше скинуть) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если на какую-нибудь высокопоставленную шишку нарваться, то могут и набутылить. Если этим заниматься, то очень осторожно, соблюдая меры безопасности. Хотя если очень захотят найти, то в любом случае найдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно доработать схему, а так вполне годно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, 1976Yurka сказал:

Если на какую-нибудь высокопоставленную шишку нарваться, то могут и набутылить. Если этим заниматься, то очень осторожно, соблюдая меры безопасности. Хотя если очень захотят найти, то в любом случае найдут.

Меры предосторожности нужно использовать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...