Перейти к публикации

Dakota

Интервью с перевозчиком

Рекомендованные сообщения

Привет, как зовут, сколько лет, чем занимаешься?


Привет тебе и читателям вашего канала. Имя свое говорить не буду, но можете называть меня Вадим. 36 лет. Уже 9 лет я профессионально занимаюсь перевозкой наркотиков через границы, и на этом точно собаку съел. Я поставляю наркотики очень многим магазинам на гидре, и знаю в этой теме все.



Как вообще дошел до такой жизни, какие были первые "рейсы"?

Мне нужно было срочно погасить кредиты семьи, либо у нас бы отобрали квартиру, и все нажитое имущество за долгие годы. Я работал обычной офисной крысой, с зп 1200$, а кредитов было на солидную сумму. Да и мама болела, нужно было помогать семье.

Кладменом много не заработаешь, а за рейс, даже просто по стране, без пересечения кордонов, можно поднять от 300 до 2500$, деньги там крутятся очень большие. Первые мои рейсы были как раз между городами России. Катался на обычной легковушке.



Как выглядит процесс перевозки от А до Я?

Забираешь мастер-клад, где-то в лесу, закопанный --> кидаешь в тачку, едешь до пункта назначения --> прячешь клад кое-как --> делаешь фотки клада, даёшь координаты. Перевозка завершена. Без имён, без личных встреч. Все максимально анонимно.



Почему не остался доставщиком между городами? Зачем так сильно рисковать на границах?

1 - Деньги 2 - Я очень кайфую от этого

Если за работу между городами можно получить 1000$ в лучшем случае, то между границами 10-30к за один большой рейс. Таких рейсов в месяц может быть несколько. У меня максимум было 5. Ты работаешь один день в месяц, и имеешь при этом доход генерального директора компании Майкрософт. Да и я разработал свою схему перевозки, который как ты видишь, не спалили не разу.



Как идёт подготовка к международному рейсу, как выглядит сам день

Я тщательно изучаю границу, по которой буду ехать. Системы безопасности и сканирования модернизируются с каждым годом, и перед рейсом, я совершаю тестовый трип, просто проезжаю через границу без веса. Смотрю сколько сотрудников, где камеры, что они используют для проверки, сколько это занимает времени.

Это самый важный этап, так как от него зависит будешь ты на свободе - или отлетишь на нары, а сроки за такие веса дают вплоть до пожизненного, без права на досрочное освобождение. Многие могут сказать: "Это игра в русскую рулетку", но на самом деле это продуманный план, где учтены все мельчайшие детали. Конечно, доля риска есть всегда. Но тот кто не рискует - не пьет шампанское .

Документы используются поддельные, но что очень важно, которые внесены в базу таможенников. Такие доки сейчас достать практически невозможно, но для такого человека как я - мои работодатели напрягли все свои связи. Это не поддельные документы - это настоящий паспорт, зарегистрированный на человека, которого не существует. Также используется грим. Усики, реалистичный парик. Очки носить нельзя, правило всех границ, поэтому без них.

Еду на джипе или грузовике, в зависимости от плана. Это все сопровождается разными легендами, горами левых документов. Вот для грузовика нужна другая категория прав - они делаются заранее. Вообщем этап подготовки очень тяжкий, но когда ты за месяц можешь поднять 70-100 тысяч долларов, это стоит того.

В день перевозки обычно все проходит гладко, так как все заранее продуманно. С годами работы нервничать перестал. Таможенники - отличные психологи, поэтому нужно быть абсолютно спокойным, и не нервничать. С другой стороны это должно выглядеть натурально, а не наигранно. Я проводил несколько занятий с психологом, который рассказал, как на вербальном уровне показать свою уверенность и доминантность над твоим оппонентом.



Расскажи о самом изощрённом способе перевозки наркотиков?

Могу рассказать о старом, который мы поменяли из-за мер безопасности. Нужна девушка, которая поедет с тобой, ну и конечно, она попросит долю. Девушка должна быть обучена всему, что ты знаешь сам. Вы берете 20-50 щенков лабрадора. Теперь сыграет контактик в вет клинике, который сделает незаметные разрезы этим лабродорам, которые не будут угрожать их жизни. Лучшее место - между шкурой и спиной.

Туда влазит большое количество товара. Весь стафф герметично запаковываем в несколько слоев, зашиваем собачку. После перевозки проделываем тоже самое, чтобы извлечь продукт. Животных никогда не пропускают через рентген, да и никому в голову не придет мысль, что в щенке могут быть наркотики. С девочкой представляетесь семейной парой, которая занимается разведением животных по всему миру, продумываете свою историю, и сами начинаете в нее верить.



Какие границы для тебя самые сложные, какие проще?

Знаешь, некоторые границы пересечь безумно просто, кто бы что не говорил. Но есть такие, о которых даже страшно подумать. Из простых могу отметить Россия - Казахстан, Россия - Украина, Россия - Беларусь. Из особенно тяжёлых - США - Мексика, Россия - Китай, Ливия - Египет. Любую границу можно пересечь, при большом желании. Но в некоторых возникают сложности и форс-мажоры. Иногда нужно готовится месяцами.




Как ты вышел на наркобаронов из других стран? Ты работаешь по всему миру?

Начинал по России, просто перевозчиком в одном из магазинов, потом больше. А когда уже отоваривал весь СНГ, обо мне заговорили везде, как бы это пафосно не звучало. Заработало сарафанное радио в узких кругах, и мне предложили поработать с Америкой, Египтом, Испанией. Деньги конечно там больше, чем в России. Да и с моим заработком и левыми документами, меня ничего тут не держало, всё-таки другие страны более перспективны для жизни, чем наша. Был лично знаком с Гусманом Лоэро, в период его розыска до 2014. И работал с ними



Тебя ловили на "горячем"?

Был один случай, граница Китай - Россия. Китай проезжаю нормально, без единых зацепок. На стороне России меня посчитали очень подозрительным, и решили проверить машину. При себе понятное дело, ничего не было. Мне кажется на самом деле, что меня просто решили убрать из дела, и конкуренты моего магазина дали наводку на меня, так как допрашивали долго. Собака тоже ничего не унюхала, потому что стафф был завакуумирован в 3 пакета, чтобы даже частичка запаха на пробилась.

Но они знали, что в машине есть второе дно, хотя сделано оно было сносно, и допереть до этого было не возможно. Они начали рвать мою машину в клочья, и все нашли. Благо мной занялись 2 человека, было очень темно, и в целом на границе людей мало. Я смог откупиться. Ну это же Россия 🙂 Откуп стоил всех моих наличных. Я как сейчас запомнил, это было 59 000$, которые были со мной. В каждой поездке ты обязан носить с собой такие суммы наликом, чтобы откупиться в случае чего. Стафф кстати не забрали, и пожелали здоровья.



Какие вещества чаще всего подделывают?

На данные момент почти все. Я очень многое знаю про наркокухню. Ешки подделывают с таким же дизайном как оригинальные таблетки, в кокаин подмешивают кофеин в порошке и фен, мефедрон чистый вообще не найти. Вообщем им мало заработка, хотя там и так крутятся миллиарды. Подделывают все, что не лень. Для них клиенты - мусор. Все, что они хотят - деньги.



Как сейчас устроиться перевозчиком?

Тот кто захочет, устроится. О таком рассказывать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 большая часть бреда и паранойи замешанной на кедах.... а в конце рассказывая про меф, он обасрался окончательно! Вообще видно, что это дебил... понтуется перед шкалотой или просто весь текст изначально - пранк!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только читать такие фальшивые вью но заниматься не стоит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...