Перейти к публикации

esteter

Бесплатно регистрируем аккаунты с помощью 2ndline

Рекомендованные сообщения

И так, сразу к делу.

Необходимости

Для каждого аккаунта понадобится новая карта (идеальный вариант использовать виртуальные карты)

Суть

1. Качаем Bluestacks и получаем на него root права

1.1. Переходим по ссылке https://bstweaker.tk/ru/ и качаем FileManager for BlueStacks, MEmu, Nox, LDPlayer ("клик")

6dd7e58924e3a6e3f630f.png

1.2 Листаем чуть ниже и качаем BlueStacks 4.260.0.1032 ("клик")

ea1fa1bd5c898c97794b5.png

1.3 Листаем ещё чуть ниже и качаем Root Checker Pro 1.6.2.apk ("клик")

452b218d3463f6fefa983.png

1.4 Устанавливаем BlueStacks и получаем root права (полный видео гайд как все делать от а до я в конце темы, но прочитать тоже советую, тк одну деталь в видео упустил)

2. Получение сим карты бесплатно

2.1. Открываем PlayMarket, и либо регистрируем новый аккаунт, либо заходим через ваш (я советую зайти через свой, тк при регистрации может потребоваться телефон)

2.2 Качаем приложение 2ndline, заходим в него и пишем 715, там будет всего одна строка для ввода

2.3 Перед нами открывается большой выбор номеров, выбираем любой
2.4 Нажимаем Free Trial и вводим свои данные (как я писал под первым спойлером, советую интернет карты приват банка, это идеальный вариант) на 1 карту можно бесплатно получить 1 симкарту (возможно можно через 3 дня после того как оно попытается снять деньги отменить подписку, и подписаться заново, но я не пробовал)

Если у вас возникла ошибка во время привязывания карты, то просто пополните её на 80 рублей. Когда привязываешь карту к гугл плей на ней должно быть 80 рублей, после привязки они не снимаются и их можно спокойно скинуть себе обратно
59fc49be3b8fd7ddf66d7.png

4. Повторяем все это что-бы получить ещё симкарты (в видео этого нет)

4.1. Закрываем 2ndline

4.2 Открываем BlueStacksTweaker (то с помощью чего вы получали root права)

4.3 Вкладка "Device"

767503890feecb0fe9d27.png

4.4. Нажимаем везде Random

a46de31c1136aef7e8e31.png

4.5 Нажимаем везде Apply

a4d4c9f4641fb04534531.png

4.6 Теперь открываем 2ndline опять, опять вводим 715, так-же выбираем любой номер и нажимаем Free Trial (НО ВВОДИМ УЖЕ ДРУГУЮ КАРТУ)

Видеоинструкция

Всем профитов, друзья!

Изменено пользователем estefer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, 7sevUP сказал:

нопка бабло дающая 10 рублей с кд минут 20

30 рублей в час, а это за 8 часов 240 рублей, а это 5300 в месяц, а это довольно неплохая зп для всяких зажопинсков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...