Перейти к публикации

Script

Refund «Яндекс Маркет»

Рекомендованные сообщения

 

Введение

Данный мануал был слит из под просто космического хайда, пруфаю 👇

7198f977-8262-4b3c-9c14-fff07fb8b674.png

Думаю, все помнят тему с яндекс такси, где было достаточно написать в поддержку о том что водитель проехал на красный свет или курил во время поездки, а потом получить сочный промик. Так вот, сегодняшняя тема из той же оперы, но гораздо, ГОРАЗДО ЖИРНЕЕ.

Суть

"Яндекс маркет" тоже дает промокоды за жалобы и порой офигеть какие щедрые. Я поделился своей схемой с хорошим другом и ему дали промокод номиналом в 1400 рублей за кофеварку ценой в 2к рублей.

Инструкция

1. Покупаем любой нужный вам товар на яндекс маркете, предварительно бесплатно подключив "Яндекс плюс". Обязательно отключите автоматическое продление подписки.

Что это нам дает?

Мы получаем кэшбэк баллами, которые мы будем тратить на следующие покупки. бесплатную доставку даже самых дешевых заказов, а так же лояльность техподдержки.

Рассмотрим на конкретных примерах 👇

1. Твикс

bec67610-bb20-48ca-8a84-2345f5cf4948.png

На фото со сроком годности отфотошопил срок годности. В итоге дали промокод на 400р.

2. RGB лента

25f6b1b0-14de-45b9-8595-aaa11ee71383.png

Я брал желтую, сфоткал другую которая у меня была (синяя) но они даже без фото дали мне прокод на 400р.

3. Коврик

e22ff137-89ca-4a76-961e-75197907b5c7.png

Написал им что материал ужасный, едкий запах при распаковке что глаза слезятся. Дали промокод на 300.

4. Сироп

de44032d-d575-498f-a020-16a3f4b674f9.png

Сказал что прислали другого вкуса. Фото не запросили. Возместили цену сиропа и дали промо на 300.

5) Мягкая игрушка

01d5c08f-0625-40a8-94b3-99c7f406d5fa.png

Положил игрушку рядом с линейкой 20см и сфоткал. В фотошопе изменил линейку чтоб очевидна была разница что игрушка никак не 20см. Дали промо на 500.

Продолжаем

Часто они даже не просят фото, достаточно просто написать эмоциональный текст.

Как связываться?

Я связываюсь через группу в Вконтакте, но там чаще просят фото. Просто пишите в личку их сообщества https://vk.com/yandex.market

Так же можно написать им плохой отзыв у них же (прилагаю ссылку), тогда фото не понадобится, только номер заказа. Т.к. отзыв публичный, то они будут ОСОБЕННО заинтересованы в удалении или редактировании отзыва.

Получаем промокоды

Промкоды приходят на почту аккаунта с которого вы делали заказ. Промокод суммируется с баллами яндекса, так же его можно использовать на других аккаунтах.

Если вы пишите отзывы на самом маркете, то отзыв вам дается возможность написать только 1 раз. Значит полученный промокод используйте уже на новом аккаунте чтоб уже с него написать очередной негативный отзыв.

Итоги

К слову я жаловался на каждый заказ, и таким образом нигде мне не отказывали и не оставляли без промокода.

То есть получается я сделал 1 заказ, пожаловался получил промо, сделал новый заказ уже с промо, и на этот заказ с промо я снова пожаловался. Так я получал цикл промкодов из халявы.

Как вы могли заметить заказы у меня мелкие, если вы будете заказывать что-то в районе 1000 - 2000 - 3000, то промокоды тоже будут соответственно больше, но не рассчитывайте купить айфон в надежде что вам дадут за него промокод дадут номиналом на 20к.

Всем профитов, друзья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, yanix2001 сказал:

А с КЗ так можно делать?

не выйдет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...