Перейти к публикации

timurREdStar

Вью с эскортницей

Рекомендованные сообщения

— Кто-нибудь из твоих друзей, близких знают о твоей работе?

— Знаешь ты и знают несколько человек из этого Макдональдса. Я тут часто сижу после работы, когда-то приходила в четыре часа утра порыдать и сейчас старички меня тут за свою принимают. Заказываем с ними сюда другой еды. Ною им про свою работу, ребята про свою.
 

— Как ты оказалась в эскорте?

— Я хотела обеспечивать себя сама. Закончила школу, универ, потом вторая вышка. Мне исполнилось 25 и я поняла, что всё ещё сижу на шее у родителей. У меня два младших брата и наша семья не из бедных, родители меня не попрекали. Но когда твои подруги уже работают, а ты всё ещё фигней маешься — это так себе.
 

— Забавно, что ты не сказала мои подружки уже замуж выскочили и что вторая вышка это херней маяться.

— Ха-ха-ха, да! У тебя можно давать советы? Если вы только решаете куда поступать, умоляю, не засрите всё и поступайте куда хотите, а не куда отправляют родители. Я девять лет потратила на вышки включая год подготовительных курсов, ради того чтобы в какой-то момент подумать, что я туда ни ногой. А еще совет номер два: никто не сможет обеспечивать тебя до старости. Ни родители, ни все мужчины этого мира.
 

— Ты еще чем-то занята, помимо эскорта?

— Я работаю в офисе, но это больше для отвода глаз. В Москве зарабатывать 42 тысячи это такое себе, я квартиру снимаю за 65. В офисе я с девяти до четырёх, дальше свободна. Это у меня чисто для мамы, она всё интересуется пристроена ли у меня трудовая.
 

— Поговорим немножко про материальное и меркантильное: что сколько и почём? Так ли нужен такой вид заработка, когда есть другие способы?

— Есть такие мероприятия, где за девушку платят 100 тысяч за присутствие на весь вечер (мероприятие с 18:00 до 03:00 — прим. Лены) это без секса и всяких контактов, максимум — разговор. Там стоишь как мебель, нас даже не пересчитали, заказали 30 девушек, а пришли 29. Дальше как пойдёт, могут пригласить уединиться, тогда секс в час будет стоить 50 тысяч.

Ещё если ты очень классная, могут давать денег больше, а если ты покорила, то могут подарить что-то. Подарки все остаются тебе, а вот официальный, так сказать, заработок в агентство. Ты от этого получишь только 30%. Многие начинают бунтовать типа слишком низкий процент и уходят, но часто возвращаются. Потому что агентство даёт тебе свою базу клиентскую, без них ты нигде богатых шишек не сможешь найти.
 

— Насколько я знаю, эскорт не только прибыль, тебе регулярно нужно вкладываться в себя.

— Твоё тело это не просто храм красоты. Оно должно быть идеальным. Соответствовать веяниям моды. Когда-то у меня были губы с гиалуронкой, когда мода на это прекратилась я пошла выводить препарат. Мы регулярно тратимся на солярий, массаж, занимаемся спортом. Стилист, парикмахер и прочее. Чем дороже ты выглядишь, тем больше будешь зарабатывать. Для постоянного клиента ты закупаешь игрушки, если у него есть предпочтения, тематические наряды. Ради одного на костюмы из винила потратила полмиллиона, но и заработала неплохо. Многие любят, чтобы ты была умная и начитанная и максимально естественная, тут мне помогает образование, я знаю что меня может выбрать кто-то побогаче, если мы зацепимся языками и постель станет максимально естественным поворотом событий.
 

— Из разговора я заметила, что такие заведения очень плотно прочищают мозги. Объясняют, что иначе ты была бы безработной, сосала под забором. Ты чувствуешь на себе это давление?

— Конечно да. Сейчас о тебе заботятся и дают работу, которая ну не принуждает напрямую к сексу. Мы подписываем контракт и очень серьезно работаем. При этом охрану с девушками отправляют “по желанию”. Охранники не всегда могут пробиться на закрытые элитные мероприятия. И каждый раз после негативных моментов я думаю только про то что нужно уйти. А потом прихожу в наш дом и там опять “ну и чем ты будешь заниматься? Ездить раз в год по путёвке в Турцию?” и я, конечно, остаюсь.
 

— Вы с остальными девочками дружите?

— Нет! Мы все условно конкурентки. Потому что вызвать могут пять, а на продолжение оставить только одну и вот вечер потратили все, но одна заработала сто тысяч, а вы по тридцать. Сейчас более-менее спокойно, но когда притирались друг к другу могли напоить луковым отваром, чтобы вызвать месячные у той, у кого больше шансов на продолжение. Закончилось всё когда одну девочку за вечер напоили пятью чашками лукового чая и её увезли на скорой. Дальше всё это прекратили под страхом увольнения. Но и сейчас можно нарваться на гадость: у тебя из сумки могут украсть презервативы, подлить уксуса в масло после душа.
 

— Самое негативное что ты видишь в эскорте?

— Ну если ты ждёшь, что я скажу секс, то нет. Секс это всегда интересно, интересно какой человек в постели и как он себя ведёт вразрез с его деловым аутфитом. Самое нелюбимое это когда к тебе пытаются залезть подкорку, спрашивают почему ты этим занимаешься, нет ли у тебя проблем с родителями и прочее. Я говорю нет, он говорит не верю, завязывается спор и он указывает на спальню. И вот у тебя уже нет шанса расслабиться, а роли это никакой не играет. В такие моменты я мечтаю, чтобы в секс-шопах продавались не только литровые смазки, но и настоящая 19-литровая бутыль.
 

— Есть ли для тебя разница между постоянниками и теми, кого ты видишь впервые?

— Ну постоянный клиент это относительная безопасность. Ты знаешь его заскоки, его поведение. Знаешь чего нельзя говорить. Многие мужчины начинают агрессировать, могут сдавить тебе руки до синяков и ты выбыла из игры — к новому клиенту нельзя приступать со следами от прошлого.
 

— Если у тебя была возможность всё вернуть назад, то ты бы это сделала?

— Ты смотрела “Сумерки”? Вот я там всегда любила Розали. Многие думали, что она сука, но по факту, Розали будучи вампиром никогда не желала Белле пройти тот же путь. И я ассоциирую себя именно с Розали. Я уже привыкла жить ТАК, но другим девушкам я никогда такого не пожелаю и не посоветую.
 

— Почему?

— Для меня каждый раз это страх. Я не знаю что может произойти. Чаще всего за дверью стоит охранник, но не мой, а мужчины, который вызвал, чтобы он был в безопасности. В итоге каждый раз я не знаю, может зайдёт человек семь и изнасилуют меня. А может он просто неадекватный и убьёт меня или что-то такое. Такое я не могу пожелать вообще никому.
 

— Есть ли для тебя какие-то стоп-практики, после которых ты встанешь и скажешь ну всё, на это я не подписывалась?

— По началу я была резко против даже анального секса, но я по жизни терпила, поэтому первый раз когда на вызове попросили анал, решила стерпеть. Дальше решила, что было не так плохо и заплатили хорошо. Был забавный случай: мне сказали, что у клиента специфические пожелания, я целый вечер гуглила всё про копро и чуть не плакала, а когда пришла выяснилось, что это просто фудфетишист. Жарил гамбургеры, клал их мне на грудь и ел с неё, даже секса не было, только передёрнул, сделал пару фетишных фоток и всё.
 

— Бывает ли у тебя секс вне работы?

— Я как пришла в эскорт — ни разу. Отношения и секс вне — не для меня. Я пыталась, но каждый раз ультиматумы, головомойки или парень тупо хочет сидеть на моей шее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...