Перейти к публикации

Led0koL

Обнал крипты, безопасность

Рекомендованные сообщения

Всем хаю хай. имеется вопрос который, касается обнала крипты на фиатные деньги.

Дано:

7к USDT (Tether). Бабки с темной темы. Заводить их на миксеры не хочу, ибо наслышан уже не мало историй, как эти же миксеры возвращают такую же грязную крипту + сейчас многие обменники делают, что крипта с миксера и могут отказать в обмене и вернуть средства (это в лучшем случае).

И тут главное как я могу безопасно обменять эту сумму на USD в своем городе, чтобы обошлось все без траблов?
Интересует, как проходит сам процесс обмена крипты на фиат. Наткнулся на один из обменников в котором процесс обмена следующий:
1. Заполняю заявку на сайте с указанием Имени и Фамилии (можно фейковые данные вводить, там так и сказано), контактный номер телефона и свою телегу. Говорят, что все абсолютно анонимно.
2. После того, как заявка создана, я получаю адрес для оплаты и перевожу нужную сумму на этот адрес.
3. После того, как заявка оплачена, я получаю код-пароль для получения уже фиатных денег в офлайн обменнике.
PS: Ну и еще менеджер должен будет со мной связаться. Я так понимаю, чтобы сообщить адрес самого обменника где он находиться, ибо на сайте у них нет никаких адресов (типа анонимность).

Может что-то случится или нет, рискую? Сливают ли эти обменники информацию о тех, кто меняет крипту? И вообще, безопасен ли такой вид обмена?

Я крипту на фиат еще не менял, поэтому мои вопросы могут показаться глупыми, но все же.. со своей стороны я себя страхую, ибо лишних неприятностей тоже не хочу. Тем более понимаю, что деньги со скама и стремно как-то ехать в место обмена.

Может кто-то менял уже и есть опыт в этой движухе, поделитесь своим опытом или дайте какой совет).

И мне кажется все инфа под темой будет полезна и всем остальным. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя по сути могут и  за 10 баксов заблочить, если деньги грязные. Всего одно  сообщения от изначального владельца этих денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, tolikebolik сказал:

Покупай монеро.

 Они не отслеживаются.

как бы все завист от людей которые тебя ищут, если есть бабки то отследят до последнего адресата 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Quresma сказал:

как бы все завист от людей которые тебя ищут, если есть бабки то отследят до последнего адресата 

Особенно оффлайн обменники 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...