Перейти к публикации

GAMEOVER

Программа для продвижения постов через хештеги в Instagram

Рекомендованные сообщения

TagBot — автоматические хештеги в комментарии инстаграм

Если вкратце, то TagBot (тегбот/тэгбот) это бесплатная программа, которая автоматически оставляет бесконечное количество невидимых хештегов под вашим постом в инстаграм (instagram) и выводит его в топ.

Тема с хештегами заезжанная-перезаезжанная и я периодически вижу, что ее продают + по 5000 рублей продают софт с тарифом на месяц.

Что такое невидимые хештеги инстаграм
Вы выставляете пост в своем инстаграм аккаунте, под пост пишите комментарий, в комментарий к комментарию пишите до 30 хештегов. Если разжевать совсем просто, то:

1. ваш комментарий под своим фото, скажем, получает id1
2.комментарий под комментарий (уже сами хештеги), получает id2
3. при удалении материнского коммента (с id1), коммент с хештегами пропадает из видимости, но по факту существует и id2 никуда не пропадает в коде инсты.
4. если все впорядке, то ваше фото видно в топе по хештегам, которых под постом просто не видно
fa274778-042e-412c-97b9-e51b58b35235.png
Под левым фото хэштегов не видно, хотя по факту они есть и фото можно найти по тегу #картиныдеревеминск

Делать это можно и руками, но честно говоря запарно. Поэтому мы написали для вас бесплатный, без смс и регистрации, бот TagBot для автоматического написания невидимых хэштегов в инстаграм.

97dc3a8c-c9d0-49b5-95b0-3d27cd2901d1.png
о каких охватах может идти речь?

КРАЙНЕ ВАЖНОЕ УТОЧНЕНИЕ 
Перед тем, как изучать/качать и пользоваться TagBot, давайте уясним несколько простых правил:
1) Учтите, поддержки по софту я не оказываю, это значит — не нужно писать мне, если вы что-то не можете авторизовать, если у вас что-то останавливается и не работает. Софт бесплатный, поддержки у него нет и не будет.
2) Софт слит бесплатно, а значит обновления софта если и будут, то только в свободное время и при наличии моего желания.
3) Софт написан в ознакомительных целях и всю ответственность за его использование несете вы.
4) Я не знаю на что лить, где взять хештеги, какой будет выхлоп, работает ли еще тема, где купить аккаунты, какие купить прокси и тд.

СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ 

Инструкция и ссылка на скачивание TagBot
1.Добавление аккаунта — жмем на кнопку.

7d06840c-e046-4ddf-a940-7cdb83855076.png

В появившемся окне вводим логин и пароль от аккаунта в формате log:pass и при необходимости прокси (IPV4 http/s). После ввода данных жмем «подтвердить».

Аккаунт добавит в софт, но он еще не авторизован.
Жмем по нему правой кнопкой мыши и выбираем «авторизовать»

653f5d09-b079-4bd8-afc3-17cc10b99a89.png

В появившемся окне выбираем каким образом будем подтверждать вход — смс на телефон или код на почту. Мы не стали автоматизировать подтверждение по почте:
1) это бесплатный софт и нахрен оно нужно
2) в душе не чаю какие почтовики вы будете юзать

a0eb3de1-7578-44aa-b526-79e5f433da9a.png
0aa86f41-226f-45a9-8bde-9041b5f70f54.png
cb040b9e-4a17-4ee1-9039-ebd5313878b1.png

Если этот аккаунт добавлен у вас на телефоне — в момент попытки авторизации выскочит «это вы?» ничего не нажимайте и не подтверждайте до успешной попытки авторизации в софте. Я бы рекомендовал получать код на почту.

*недавно инста стала сбрасывать акки на сутки, такие лучше изначально завести с телефона

2.Работа с софтом — жмем на уже авторизованный аккаунт правой кнопкой мыши и выбираем «создать задания»

e7dea821-263c-4d9a-8441-2ffd67330de7.png

1. Список комментариев — указывается текстовый документ где в каждой строчке 1 комментарий (не хештеги), именно под этот коммент после его публикации будет писаться коммент с хештегами. Я указываю всякие «ого/вот это да/ супер» и тд
2. Список хештегов — указывается текстовый документ где в каждой строке НЕ БОЛЕЕ 30 хештегов (1 строка = 1 комментарий). Все хештеги с #, файл обязательно utf-8 со спецификацией.

cd91bc67-664c-4610-a26a-3b052fb8d2ec.png
пример файла с хештегами
45b12570-d91c-41e9-9024-71d72248c9a2.png
обязательно «сохранить как» — и выберите кодировку как на скрине

1. Разделить список между аккаунтами — если вы комментируете не с того же аккаунта, с которого залит пост, и вы перед созданием задачи выделили сразу несколько аккаунтов, то эта кнопка разделит комменты между аккаунтами, чтобы хештеги не повторялись
2. Поле «ссылка на запись» — ТОЛЬКО в формате https://www.instagram.com/p/CO0-jx0JahE/
3. Максимальное количество комментариев — сколько комментариев оставит 1 аккаунт
4. Интервалы — через сколько произойдет новый цикл, то есть удалится комментарий под которым написаны теги и будет написан новый. Я бы рекомендовал не менее 599 секунд, в таком случае при 30 тегах в 1 комменте у вас будет 180 хештегов в час и 4320 в сутки, что уменьшит шансы бана.

После указания всех нужных настроек и нажатия «подтвердить», если все хорошо, в логе вы увидите следующие:

e281735c-13f1-42f5-a4cf-82b571aa64b6.png

Советы по невидимым хештегам
1. Я бы рекомендовал комментить с того же аккаунта, с которого залит пост. Не тестил массово комменты с других аккаунтов, поэтому не ориентируюсь.
2. Рекомендую писать комменты под свежую публикацию + накрутить на нее лайков.
3. По тестам под пост влазит до 5000 тегов на русском и около 500 тегов на английском
4. Рекомендую использовать низкочастотные теги, тогда шансов попасть в топ больше, хоть трафик и меньше
5. Алгоритм работает на всех открытых аккаунтах, но по статистике, чем выше свой собственный, живой актив на аккаунте, тем выше шанс выхода в топы

https://disk.yandex.ru/d/chJSHTQgKXSDTw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...