Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

валютный рынок с криптой ровнять не стоит. разные вещи.хотя тут есть некоторые альты которые ближе к нулю подходят,но ты тупо выждал когда цена вернулась и продал их на бирже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, kijaja сказал:

валютный рынок с криптой ровнять не стоит. разные вещи.хотя тут есть некоторые альты которые ближе к нулю подходят,но ты тупо выждал когда цена вернулась и продал их на бирже

ну такой торговли и я могу научить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, oldnavy89 сказал:

ну такой торговли и я могу научить 

раз уж ты так все знаешь, тебе  задание.

найди мне альту в которую я могу вложиться ,ну  и аргументируй свой выбор . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Держи, это не сложно,  очевидно же, что самое перспективное - Ethereum. Лидер в смарт контрактах, DeFi тоже строится в основном на нём, а переход к pos даст цене хорошо сходить вверх. у этой монеты перспектив гораздо больше чем у биткоина из-за его огромной экосистемы) и если вкладываться в долгосрок - лет на 3-5, большими суммами, то в конце можно снять неплохие сливки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все пишет чел про обучение, а продажника я так и не увидел
Значит либо хочет снять сливки в коротксрок с лохов, либо поднять себе капитал на битке перед халвом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на длительный период тебе и школьник скажет.

 идешь на биржу и смотришь стакан сен, последние сделки которые повлияли на падение или рост например можно манипулировать и это будет видно по последним сделкам в стакане.а как определить манипулировали ценой или нет,а очень просто -там покупка либо продажа происходила невыгодно для манипулятора .т.е он в убыток сливал часть своих монет для манимулирования цены,как правило в такой актив не стоит вкладывать кстати такое же часто делают и с лидирующими криптовалютами и это можно тоже увидеть очень просто.короче такие нюансы очень важны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня свободного времени полно,халвинг это чушь,не будет там небесного роста. Можешь посмотреть на график в прошлые 2 халвинга. Обучать  я буду,готовлюсь.у меня материал собран,осталось немного чтоб четко и без лишней воды было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если нужен прогноз на месяц то  обращаемся к техническому анализу

допустим к волновому анализу эллиота

Изменено пользователем oldnavy89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы с техникой все было так просто, уже бы все были миллионерами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, seniorD сказал:

Если бы с техникой все было так просто, уже бы все были миллионерами

я же не говорю, что все просто 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17.05.2020 в 13:19, kijaja сказал:

У меня свободного времени полно,халвинг это чушь,не будет там небесного роста. Можешь посмотреть на график в прошлые 2 халвинга. Обучать  я буду,готовлюсь.у меня материал собран,осталось немного чтоб четко и без лишней воды было.

халвинг еще как даст небесный рост (хотя смотря что для тебя небесный рост - для меня X2 уже очень круто), но в будущем, растянуто на 2 года, с коррекциями конечно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, oldnavy89 сказал:

халвинг еще как даст небесный рост (хотя смотря что для тебя небесный рост - для меня X2 уже очень круто), но в будущем, растянуто на 2 года, с коррекциями конечно же.

насмешил,  Х2 не будет прям сразу в день халвинга

так бы каждый был волком с той самой улицы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, kijaja сказал:

насмешил,  Х2 не будет прям сразу в день халвинга

так бы каждый был волком с той самой улицы 

 

тю, ты  не дочитываешь сообщения совсем? "но в будущем, растянуто на 2 года, с коррекциями конечно же"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глупость пишешь
то всме богачами станут, то халвинг денег не даст
Сам же писал про прошлые два халвинга, и как раз если посмотреть эти графики, то видно что после халвинга всегда рост после просадки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой обучь, он настолько недалек в этой теме, что даже не может загуглить как правильно пишется "волатильность". про обучение и думать не стоит
лучше уже мне напиши, скину бесплатные обучи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучший обуч в этом деле - это ваш опыт!

Посмотрели базовые курсы, прочитали книжку, залили копейку на биржу и поехали работать, только не на какую то форексную-бинарную хуйню заливайте, а на бинанс или битмекс. Не надо никаких демо торгов и прочего. Пускай это будет 30 баксов, но это будут ваши деньги, бить шишки на своей голове всегда больнее. 
Если интересно комьюнити - тоже пишите, анализ рынка, обсуждение рыночных ситуаций и крипты, материалы для обучения. Денег с вас не потребую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С улыбкой читаю  это все.

Белфорт хренов,  а ты знал что бинанс во время падения крипты блочил вывод бабок  и так несколько бирж сделали.

Вот и думай где торговать после такого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочел все здесь и понял. что лучше учиться самому. 
Я с 650$ ровно за месяц без какого либо опыта и знаний, торгуя 1-2 раза в неделю сделал примерно 1300$.
И по этому я полюбил трейд. 

)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, kijaja сказал:

С улыбкой читаю  это все.

Белфорт хренов,  а ты знал что бинанс во время падения крипты блочил вывод бабок  и так несколько бирж сделали.

Вот и думай где торговать после такого. 

Хоть для начала базовые термины выучил, смешно смотреть на человека, который выдаёт себя за трейдера, а по факту полный 0 в этом. По поводу бинанса, доказательства имеешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, 4ever сказал:

Прочел все здесь и понял. что лучше учиться самому. 
Я с 650$ ровно за месяц без какого либо опыта и знаний, торгуя 1-2 раза в неделю сделал примерно 1300$.
И по этому я полюбил трейд. 

)

а я на ставках с 10 1000 поднял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типочек мега трейдер в Уол Стрит. Чё ты ему всю малину портишь?
Он вон загуглил словарь трейдера и пошёл зерно молотить, на каждом шагу вставляя "волатильность", "лонг" и "шорт". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

при большом падении  даже на фондовом рынке - тебе, как и всем, ни одна биржа бабки не отдаст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один негатив

Всего лишь учу на велосипеде ездить.А кто не умеет,сразу сядет не поедет пока шишек не набьет. Я зарабатываю и мне не мешает дополнительно еще заработать,когда времени много надо же себя чем то занять интересным. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

википедия трейдера тебе в помощь, не позорься, неуч. Тот, кто обладает "достаточными знаниями" не может писать "ВАЛОТИЙНОСТЬ" - это позор просто.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, 69sixnine69 сказал:

википедия трейдера тебе в помощь, не позорься, неуч. Тот, кто обладает "достаточными знаниями" не может писать "ВАЛОТИЙНОСТЬ" - это позор просто.. 

учитель по русском, сейчас не онлайн урок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...