Перейти к публикации

shadowmarket31

Покупаю верифицированные аккаунты

Рекомендованные сообщения

Контакты для связи.

Телеграм https://t.me/shadowmarket31

Почта [email protected]

Отвечаю со своей почты только если вы написали мне с почты gmail,почтовые домены под другими названиями падают письма в папку спам а папку спам я не просматриваю принципиально.

Здраствуйте,я покупаю верифицированные аккаунты на сайты(сервисы) где система требует к верификации селфи с паспортом или селфи с айди или селфи с правами+соответственно сам паспорт или айди с двух сторон или права с двух сторон.
Тематика крипта(биткоин) и банки,возможно есть какие то другие направления о которых я не знаю,предложите мне,я всегда рад узнать что то новое для себя(рассмотрю к покупке предложенную вами тематику).
Я буду покупать только аккаунты сделанные на документы европы или сша или британии или англии или азии.
РФ УКРАИНА БЕЛОРУССИЯ  и другие СНГ страны(как пример молдова казахстан узбекистан азербайджан грузия армения) на эти документы я покупать аккаунты не буду.
Если на сайте или сервисе нету выбора английского языка такой сайт к рассмотрению не принимается.
Все документы на которые делалась верификация я заберу себе при сделке через гаранта(без документов а тем более без селфи аккаунт покупать не буду).

Оплата в зависимости от популярности сервиса начиная от 20 долларов и заканчивая 100 долларов.

Выбор гаранта за вами-который вам по душе но если гарант принимает к оплате только биткоин я не буду проводить сделку с таким гарантом.
Моя оплата на киви или яндекс деньги или на карту сбербанка или на карту не нашей страны(с помощью сбербанка онлайн) или на вебмани(согласовывайте какой то вид оплаты с удобным для вас гарантом).
Услуги гаранта за мой счёт.

Это письмо я отправил многим людям кто у меня в контакт листе,возможно кто то уже продал мне интересный аккаунт для меня пока вы не отвечали мне поэтому всегда пишите мне в ответ актуально ещё или нет.
Моя схема работы:я покупаю у какого то одного человека аккаунт который меня заинтересовал и если я его продаю на каком нибудь из моей базы зарубежном форуме я опять иду к тому человеку за свежим товаром.
Если свежего товара уже нету я начинаю рассматривать те предложения которые поступали либо от вас либо от кого то другого.
Я не буду как дурак скупать пачками от разных людей всё что они предложат мне,я покупаю только один аккаунт от одного человека и затем пытаюсь его продать и уже после того как я его продам я начинаю рассматривать другие варианты которые поступили мне либо от вас либо от кого то другого.
До тех пор пока я не продам аккаунт я буду всем отказывать в покупке того или иного предложенного вами либо кем то ещё аккаунта.
Все кто писал мне и получил отказ по причине того что я купил уже аккаунт я попрошу вас не удаляться с моего контакт листа,когда мне надо будет я с вами свяжусь и поинтересуюсь у вас тем товаром что вы предлагали мне(вам остаётся только ждать ответа от меня в будущем если ваш предложенный сайт или сервис заинтересует меня).
Я сразу баню в телеграме всех тех кто пишет мне сумму больше 100 долларов(сразу бан и даже время тратить своё не буду на такого продавца или продавцов).
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...