Перейти к публикации

nanol35

Coinlist | ОПЛАТА РУЧЕК | ОБНОВЛЕНИЕ ЦЕН ДО 2000Р СНГ |

Рекомендованные сообщения

 
Аккаунты используются для белых целей (Участие в Токенсейлах).
Верификация занимает пару минут.

[IMG]
Выплаты идут в порядке очереди (обычно мгновенно) и ТОЛЬКО в случае апрува.

Если вы уже зарегистрированы, просьба не оставлять заявки,
второй раз пройти верификацию не получится (даже в случае разных документов).


Для прохождения верификации ВАШИ документы должны быть у вас на руках,
фото из интернета так же отклоняются.
[IMG]
Пользовательское соглашение:
  • Попытка сделать верификацию на ****/несуществующие данные (в том числе попытка верифицировать гражданина младше 18 лет) - прекращение сотрудничества.
  • Неадекватное поведение/спам в лс мне, либо менеджеру - прекращение сотрудничества.
  • Спам менеджеру в лс или мне, с просьбами проверить ручки или загрузки быстрее - прекращение сотрудничества.
  • Если после того, как я дал вам ссылку, вы перестали выходить на связь - прекращение сотрудничества.
  • Попытка умышленно зарегистрироваться еще раз на то же фио (либо те же документы) - прекращение сотрудничества.
  • Если вы нарушили вышеуказанные условия, я имею полное право добавить вас в черный список проекта, а также не осуществлять текущие и последующие выплаты.
  • Проверка верификаций, перешедших в режим загрузки/ручной режим идет строго по регламенту, написанному в канале. Иногда возможны отклонения от графика, в случае сильной загруженности, либо технических/личных проблем.
  • Если в процессе верификации на вашем устройстве возникают технические неполадки или другие возможные ошибки, жду в зависимости от загруженности, если устранить их не получилось - удаляю данные от аккаунта.
  • При удалении аккаунта возможности его восстановления и выдачи нет.
  • Я имею право менять цену за успешный апрув, при этом я всегда указываю актуальную цену в закрепе моего канала.
  • Шанс мгновенного апрува и апрува после перехода в ручной режим не 100%. Я выполняю свою работу максимально качественно, однако за неудачные верификации и переходы в ручной режим ответственности я не несу.
  • В случае, если показывает, что пользователь уже зарегистрирован и идентифицирован (registration failed) не выплачиваю.
  • Повторные верификации/перерег/верификацию уже зареганных не делаю.
  • Я не отвечаю за своих дроповодов, тсов и их выплаты, я не разглашаю информацию о успешных сделках с моими дроповодами. Если вы были обмануты ими, работайте со мной напрямую чтобы этого не повторилось.
  • Я не отвечаю за технические неполадки на сайте Коинлист. Если сайт сломан/упал/перестал работать - жду пока все наладится, после приступаю к работе.
  • В случае проблем с прокси, пытаюсь уладить технические неполадки, время ожидания не ограничено.
  • В случае большой очереди на выплату или сильной загруженности, могу задержать оплату до 48 часов.
  • В случае арбитража, будьте готовы предоставить документ, по которому проходила верификация, чтобы я и арбитр могли убедиться в достоверности данных в анкете.
  • Выдача аккаунта, находящегося в ручном режиме/загрузке возможна на отдельных условиях, которые обговариваются с каждым индивидуально. Если они вас не устроят - оставляю аккаунт себе.
  • Это лишь часть условий, на которые вам стоит обратить внимание при работе со мной.
[IMG]
Список стран и документов, на которые я делаю верификацию:
  • Россия (права, загран)
  • Украина (паспорт, права, id карта, загран)
  • Беларусь (паспорт, права, id карта, загран)
  • Казахстан (паспорт, права, id карта, загран)
  • Азербайджанская Республика (паспорт, права, id карта, загран)
  • Республика Армения (паспорт, права, id карта, загран)
  • Кыргызская Республика (паспорт, права, id карта)
  • Республика Молдова (паспорт, права, id карта, загран)
  • Республика Таджикистан (паспорт, права, id карта, загран)
  • Туркменистан (паспорт и права)
  • Республика Узбекистан (паспорт, права, id карта, загран)
Цена зависит от того, сколько апрувов было за день
Актуальный прайс:

- от 1 до 3: 1300 рублей
- от 3 до 6: 1450 рублей
- от 6 до 10: 1500рублей
- от 10 и т.д.: 1650 рублей



Условия на вериф:
Переходите в мою группу ( в описании профиля в TG)
Или по ссылке https://t.me/otziviorabotellnes
Там вся актуальная информация и инструкция по прохождению

СКУПКА ГОТОВЫХ АККАУНТОВ

Требования
1Почта : mail.ru
2)Гео : исключительно страны СНГ
3)Аккаунты с оригинальной почтой |С ПИСЬМОМ ОБ АПРУВЕ |
4)Наличие прокси
5)К каждому аккаунту писать страну регистрации акаунта

Цены
1500 аккаунт

Если разово сдаёте более 10 аккаунтов цена обсуждаемая

Контакт @fedorign1

И помните что вы конечно можете найти цену выше и тп ( зачастую это первый признак обмана - высокая цена ) , НО никто вам не гарантирует то что вас не обманут


 


Есть система премий+бонусов при долгосрочном сотрудничестве

Если больше 20 индивидуальные приятные бонусы !

Изначально оплачиваем по базовой ставке, в конце дня выплачиваем бонус!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...