Перейти к публикации

banchero

Ищу партнёра в одну очень прибыльную тему

Рекомендованные сообщения

У меня есть аккаунт в объединённой партнёрской программе букмекерских контор. Платят они не процент от проигрыша, а единоразовую выплату за каждого зарегистрированного игрока. Платят они очень хорошие деньги. Я с ними работаю уже 2,5 года, зарекомендовал себя как надёжного партнёра и для меня установили повышенные выплаты. Зарабатываю на этом я очень хорошие деньги, но как говорится, денег много не бывает. Хотел бы найти себе партнёра, вместе заниматься этой темой и постоянно увеличивать нашу прибыль.

Если тебе интересно, то напиши мне в телеграм Paolo_Banchero (https://t.me/paolo_banchero) и мы всё обсудим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот всё что я могу Вам предложить:

1) Букмекерская компания “Леон” платит 3000 рублей за каждого нового игрока, новый игрок должен будет сделать ставку от 500 рублей или больше.

2) Букмекерская компания “Фонбет” платит 2800 рублей за каждого нового игрока, новый игрок должен будет сделать ставку от 500 рублей или больше.

3) Букмекерская компания “Лига Ставок” платит 4000 рублей за каждого нового игрока, новый игрок должен будет сделать ставку от 1000 рублей или больше.

4) Букмекерская компания “Зенит” платит 2800 рублей за каждого нового игрока, новый игрок должен будет сделать ставку от 500 рублей или больше.

5) Букмекерская компания “Winline” платит 3000 рублей за каждого нового игрока, новый игрок должен будет сделать два пополнения и две ставки от 500 рублей или больше.

По всем данным офферам предлагаю делить нашу прибыль 50 на 50.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...