Перейти к публикации

Betstalker

Ищу партнеров либо скаутов для телеграмм-канала

Рекомендованные сообщения

Начну по порядку.

Уже на протяжении года веду телеграмм-канал по ставкам и вполне очень удачно. Отличие моего проекта от других - честность и хороший результат. Я никогда не промышлял мошенническими схемами, не кидал людей и отдавался проекту на все 100%, поэтому лояльность моей аудитории очень высока и это очень важно, так как у меня не крупный канал, но при этом средний заработок в месяц с подписок на платные чаты составляет около 100 000р. ( на пике было около 300 000р.) 
С момента начала пандемии, многие из моих клиентов не смогли продолжать свою деятельность так активно, как раньше и соответственно мой заработок сильно упал. 

Весь трафик в каналы(на данный момент их 3, без учета платных) гнался с Инсты, иногда покупал рекламу в других каналах. 
Сейчас не могу позволить себе купить дорогостоящую рекламу, поэтому нашёл такой выход:

Суть темы заключается в том,что Вы можете выступать скаутом/пиар-менеджером проекта и получать комиссию, если приведенный Вами человек купит чат.
Классический афилейт как в большинстве партнерских программ, но отличие в том, что это не требует никаких вложений и % отчисляемой Вам комиссии может дойти до 100%(об это поговорим в лс, куда я скину всю инфу) 
Я предоставлю Вам доступ в платные каналы, отзывы реальных людей и,если потребуется, победы из чатов со скринами Букмекерской конторы. 


Также, если мало-ли данную тему прочитает такой же владелец канала,  как я, то я буду рад сотрудничеству и обмену аудиторией!

По всем вопросам пишите в Лс.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...