Перейти к публикации

Adept

Получаем возврат средств за обслуживание в «Альфа Банк»

Рекомендованные сообщения

https://i.imgur.com/sXAFNQL.jpgДелюсь с вами схемкой, которая позволит получить полный возврат средств средств за оповещения и обслуживания в банке за весь период пользования. В среднем возврат составляет в районе 500 - 1 000 рублей с одной карты. Чем больше пользовались картой, тем больше будет возврат средств. 

Открываем приложение «Альфа Банк» и пишем в техподдержку нечто в духе: «Здравствуйте, дело в том, что у меня подключена услуга по уведомлениям, ее я готов оплачивать, услуга альфа чек у меня не подключена, у вас в приложении я нигде не вижу эту услугу. В данном случае я отказываюсь оплачивать альфа чек. Вам необходимо либо менять наименование в детализации, либо где то прописывать, что это одно и тоже. Деньги прошу вернуть мне, так как данной услугой я не пользуюсь.», после чего прикладываем подобный скриншот

C высокой долей вероятности нам вернут средства за всё время использования карты. С помощью данной схемы так же можно немного заработать оказывая услугу по возврату средств на любом удобном маркетплейсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...