Перейти к публикации

сroatia

Куплю айди карту с двух сторон,страна Хорватия(пол только мужской)

Рекомендованные сообщения

Пишите мне на телеграм https://t.me/shadovdrop
Телеграм для гостей форума @shadovdrop


Куплю айди карту с двух сторон,страна Хорватия(пол только мужской).Нужен только один мужчина.

Я посредник.

Мой клиент европеец,он нашёл меня на забугорном форуме где я продаю доки.

Мой клиент платит 45$(ваша половина со сделки 22.5$).

FxOnxznh_t.jpg

europe.jpg

Данные с передника айди карты должны пробиваться в базе на этом сайте https://oib.oib.hr/SaznajOibWeb (данный сайт открывается только через впн европейской локации или локации сша-через впн россии и снг вы не сможете открыть данный сайт).

Вы открываете фото передней стороны айди карты и вбиваете данные с неё на тот сайт,обратите внимание имя которое сразу нужно будет прописать на сайте находится на айди карте на второй позиции Ime/Name

Далее ниже на сайте вы вбиваете фамилию Prezime/Surname

Далее ниже на сайте вы вбиваете номер с айди карты Identity card number

По итогу после успешного вбива у вас будет такая картина.

Lywm72Pv_t.jpg

2025.jpg

Далее вы делаете замаз именно такого вида на этот скрин скрыв важные данные чтобы они не утекли никуда.

Iyi2lID0_t.jpg

paint3.jpg

Далее вы делаете замаз именно такого вида на передник и задник карты.

gO6pTst3_t.jpg

4BO3PccU_t.jpg

paint1.jpg

paint2.jpg

Далее вы делаете скриншот с общей папки где будут видны эскизы от оригиналов-в той же папке должны лежать два фото с замазами переда и зада.

XJTHm4Uo_t.jpg

2023-11-12-065717.jpg

Обратите внимание на скрине должна быть сегодняшняя дата с операционной системы,не нужно этот скрин каким то образом обрезать в каких то местах-скрин должен быть полноразмерный точно такой же как на моём примере-вас не должен парить тот момент что на вашей операционной системе светится русский или украинский либо язык какой либо другой страны-европейцу похеру-ему важно получить товар от меня как от посредника а из какой страны мой поставщик или поставщики ему плевать(всё равно).

Я не приму скрин из общей папки сделанный на смартфоне и на прочих телефонах которые размножились в наше время по разным названиям,скрин только из ноутбука либо из планшета либо из стационарного компьютера.

Я передаю все ваши скрины европейцу и жду денег от него.

Получив деньги от него на usdt trc20 я выплачиваю вам вашу долю в размере 22.5$,затем я жду оригиналы от вас которые отдаю ему.

Выплата от меня на киви или на юмани(яндекс деньги),

если вы хотите получить деньги на usdt trc20 то пошлина которую взимает система капиталист с суммы 22.5$ с которого я буду вам платить на trc20 составляет 4.07$,по итогу вы получите от меня на trc20 18.43$
GHvIcUbR_t.jpg
image.jpg


Вы должны понимать что в любой день для европейца может быть не актуально(нету денег либо он нашёл другого поставщика который продал ему дешевле либо может вообще его телеграм канет в бездну(он его удалит либо тупо перестанет отвечать).

Мой запрос к нему был сделан 11 ноября,я не буду каждый день ему писать вопрос мол нашёл ли он другого поставщика либо актуально ли для него ещё-не вижу в этом смысла-если для него не актуально либо если он нашёл другого поставщика то мне это становится известно лишь в тот момент когда я ему предлагаю товар с доказательствами.

Страна редкая +сложность в том что на его сайт не всегда удачно заходят айди карты-очень часто при вбиве система не находит такого человека в базе сайта,как итог все его селлеры которых он когда либо нашёл не смогут ему на постоянной основе давать доки,как итог я полагаю что у него в контактах куча селлеров которые оповещают его о наличии товара если у кого либо он появляется,я веду к тому что даже я не являюсь его постоянным поставщиком-у него таких как я целая гора там,поэтому говорить о том что он будет сидеть и ждать именно от меня товар это полный бред.

Европеец берёт редко но метко(где то один раз в неделю а то и реже но он платит и это уже проверено на моих доках которые  я ему продавал).

Поэтому насунуть ему сразу несколько человек вам не удастся-он купит одного человека а дальше вам остаётся только ждать больше недели если он никуда не пропадёт из моего телеграма.

На скрине на самом верху моей темы вы увидите укороченную переписку-это потому что мой прошлый телеграм был сделан на виртуальный номер,но у меня хватило мозгов занести его контакт в текстовый документ на компьютере так как я понимал что в любой день важные для меня контакты находящиеся на телеграме виртуального номера тупо могут исчезнуть-телеграм просто снесёт мой аккаунт по каким либо причинам(что и случилось).

Я купил левую сим-карту в своём городе и надеюсь теперь мои контакты будут вечно жить в моём телеграме и я больше ничего не потеряю.

На свою родную сим-карту я не стал делать так как никогда ничего не делаю на себя-я даже вериф аккаунты на нужные мне платёжные системы делаю на левые доки.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Куплю айди карту с двух сторон за 25 долларов,страна Хорватия(пол только мужской)


Пишите мне на телеграм https://t.me/shadovdrop
Телеграм для гостей форума @shadovdrop

Пишите мне на телеграм https://t.me/shadowintermediary
Телеграм для гостей форума @shadowintermediary


Куплю айди карту с двух сторон,страна Хорватия(пол только мужской).Нужен только один мужчина.

Я посредник именно по стране Хорватия.

Мой клиент европеец,он нашёл меня на забугорном форуме где я продаю доки.

Мой клиент платит 50$(ваша половина со сделки 25$).
Выплата на Tether USDT TRC20
Пошлина за отправку в размере 1 доллар выплачивается с моей доли.
hz3Fdn1K_t.jpg

Прежде чем я получу его деньги на свой trc20 кошелёк вы должны мне показать:
1)скрин пробива с сайта(в шапке темы я показал какого вида должен быть скрин)
2)далее перед и зад карты(как правильно замазать тоже показал в шапке темы)
3)скрин c общей папки где будут видны эскизы от оригиналов+свежая дата из операционной системы

Я показываю всё это своему клиенту и имею право просить выплатить мне деньги


вот скриншот когда я получал от него по 44 доллара и половину из этих денег отдавал поставщику
tZ6hpEsH_t.jpg

обратите внимание:часто на передней стороне карты вы можете увидеть необычные буквы

наиболее часто встречаются буквы

C  

в алфавите я заметил ещё вот такую букву Dz (обратите внимание там должно быть именно таких две буквы на карте)

но я такую букву на картах пока что нигде не встречал

пожалуйста не путайте с другой буквой из хорватского алфавита D 

 это буквы хорватского алфавита

вы заходите на этот сайт https://www.adrionik.ru/information/phrasebook/reading и оттуда копируете и вставляете нужную большую букву на сайт когда делаете пробив здесь https://oib.oib.hr/SaznajOibWeb

если вы ставите обычную букву вместо буквы из хорватского алфавита то вам система покажет что такого человека нету в базе данных

поэтому будьте внимательны и всегда все буквы из хорватского алфавита ищите на том сайте https://www.adrionik.ru/information/phrasebook/reading и вставляйте их оттуда


Данные с передника айди карты должны пробиваться в базе на этом сайте https://oib.oib.hr/SaznajOibWeb (данный сайт открывается только через впн европейской локации или локации сша-через впн россии и снг вы не сможете открыть данный сайт).

Вы открываете фото передней стороны айди карты и вбиваете данные с неё на тот сайт,обратите внимание имя которое сразу нужно будет прописать на сайте находится на айди карте на второй позиции Ime/Name

Далее ниже на сайте вы вбиваете фамилию Prezime/Surname

Далее ниже на сайте вы вбиваете номер с айди карты Identity card number

По итогу после успешного вбива у вас будет такая картина.

Lywm72Pv_t.jpg

2025.jpg

Далее вы делаете замаз именно такого вида на этот скрин скрыв важные данные чтобы они не утекли никуда.

Iyi2lID0_t.jpg

paint3.jpg

Далее вы делаете замаз именно такого вида на передник и задник карты.

gO6pTst3_t.jpg

4BO3PccU_t.jpg

paint1.jpg

paint2.jpg

Далее вы делаете скриншот с общей папки где будут видны эскизы от оригиналов-в той же папке должны лежать два фото с замазами переда и зада.
gS6PFmIx_t.jpg


Обратите внимание на скрине должна быть сегодняшняя дата с операционной системы,не нужно этот скрин каким то образом обрезать в каких то местах-скрин должен быть полноразмерный точно такой же как на моём примере-вас не должен парить тот момент что на вашей операционной системе светится русский или украинский либо язык какой либо другой страны-европейцу похеру-ему важно получить товар от меня как от посредника а из какой страны мой поставщик или поставщики ему плевать(всё равно).

Я не приму скрин из общей папки сделанный на смартфоне и на прочих телефонах которые размножились в наше время по разным названиям,скрин только из ноутбука либо из планшета либо из стационарного компьютера.

Я передаю все ваши скрины европейцу и жду денег от него.

Получив деньги от него на usdt trc20 я выплачиваю вам вашу долю в размере 25$,затем я жду оригиналы от вас которые отдаю ему.


Вы должны понимать что в любой день для европейца может быть не актуально(нету денег либо он нашёл другого поставщика который продал ему дешевле либо может вообще его телеграм канет в бездну(он его удалит либо тупо перестанет отвечать).


Страна редкая +сложность в том что на его сайт не всегда удачно заходят айди карты-очень часто при вбиве система не находит такого человека в базе сайта,как итог все его селлеры которых он когда либо нашёл не смогут ему на постоянной основе давать доки,как итог я полагаю что у него в контактах куча селлеров которые оповещают его о наличии товара если у кого либо он появляется,я веду к тому что даже я не являюсь его постоянным поставщиком-у него таких как я целая гора там,поэтому говорить о том что он будет сидеть и ждать именно от меня товар это полный бред.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...