Перейти к публикации

faeridh

Монетизируем эроконтент в TG

Рекомендованные сообщения

Сегодня я расскажу о дополнительном способе заработка на 18+ каналах в Telegram. Мы создадим бота с нейронкой, которая реально удаляет одежду с фото.

Я думал, что бот не принесёт прибыли, так как очень много контента в канале, НО…

Как оказалось, многие drochery готовы платить, чтобы увидеть голую фотку любимой блогерши или знакомой.

Бот отлично работает в связке с другими способами монетизации (приватки, поиск интим и т.п).

А самое главное — создать его можно в два клика! На чём зарабатываем?

Получаем 40% с пополнений приглашенных пользователей + 10% с рефералки.

Юзер скидывает фото боту, получает блюренное фото, пополняет баланс, кайфует, мы моментально получаем 40% от пополнения (кайфуем). Отмечу множество способов оплаты.

a29e4bf8-9f9c-438a-a6c4-b10838801ff7.webpa29e4bf8-9f9c-438a-a6c4-b10838801ff7.webp
Описание реф. системы:
├ 1 уровень — Ваши боты
├ 2 уровень — Боты рефералов
└ 3 уровень — Боты реф-ов 2 уровня

Процентная ставка:
├ 1 уровень: 40%
├ 2 уровень: 7%
└ 3 уровень: 3%

Создаём и оформляем бота

Создание

  • Запустите @razdevalka_ro_bot, подпишитесь на канал, если бот попросит.
  • Нажмите кнопку "Создать собственный бот"
  • Нажмите кнопку "Создать бот"
  • Отправьте токен. (Надеюсь, с этим проблем не возникнет. На всякий случай — @botfather для создания бота)
  • Добавить можно до 99 ботов, управлять ими (удалять, привязывать свой канал для подписки) можно с помощью кнопки " Мои боты»

ОформлениеКрасиво оформленный бот значительно повысит прибыль.

Офорляем бота в @botfather.

Ставим имя, описаниие в профиль бота, описание при старте, картинку для описания, аватарку для бота.

Главное: Избегайте нежелательных слов, например не стоит в названии писать: шк*льницы, п*рнуха, др*чить, с*ськи п*ськи, с*кс и т. п. Название должно быть нейтральным, например — Раздевалка, Undress AI, Body Deffusion и т.п

Продвижение бота

Продвигать можно различными способами. Приведу самые очевидные.

  • Строка под постами (пример)
  • Тематический пост (пример)
  • Покупка рекламы у других каналов
  • Покупка рассылки в ботах

Профитность

67845367-da89-4535-9755-9129159d4bc1.webp67845367-da89-4535-9755-9129159d4bc1.webp

Итоги: Бот работает и приносит прибыль. Хочу вас поздравить, если у вас тоже всё получилось, подключайте голову, создавайте больше ботов и продвигайте их. Все получится!

Всем спасибо за внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...