Перейти к публикации

washington

30$ в день на услугах в ТГ.

Рекомендованные сообщения

Доброго всем, коллеги!

Хотел бы поделится с вами схемкой  с предоставлением услуг в Telegram. Этот способ я использую лично, и планирую ее развивать дальше.

Впервые я увидел ее на одном борде где определенный сфот продвигает телеграм канал в сети. Дальше как я узнал таких  прог несколько, все они имеют как сильные, так и слабые стороны. Но главный критерий в большинстве случаев - цена.

Первый раз я начал использовать  OneDash как по мне она казалась что это самая простая, её цена за месяц порядка 1300 рублей. После этого вы получаете множество  инструментов: регистрация аккаунтов в автоматическом режиме, накрутка подписчиков, просмотров, инвайтинг, спаммер, парсер, и ряд другие интересных функций.

Я не занимаюсь рекламой софта, по-этому если вы захотите как и я работать по этой теме - ищите софт сами, его найти не сложно. Разница у них только в цене. Главный профит  с накрутки подписчиков/просмотров, парсинг и инвайтинг. К этим услугам хочу добавить в будущем продажу акков.

И как же на этом поиметь денег?

Но здесь на старте нужны не большие вложения. Прогу вы можете взять на неделю. Как раз за это время поймете , хотите ли вы этим заниматься. На прокси и недельный доступ  вам нужно примерно 1000 рублей. Эту сумму вы окупите за один день.

Для начала стартануть  можно с банального, разместить эти услуги на kwork.ru, с этой биржы не будет капать много денег, но как дополнительный доход - можно смело рассматривать и этот сайт. Для примера возьмем одного из продавцов и посчитаем его деньги)

в профиле у него пять кворков с  услугами

30288020_m.png

И думаю на работу у этого типа уходит около 30 минут вдень

Вот его стата:

30288033_m.png

За время работы  было выполнено 137 заказов и выходит что  он при минимальной ставке заработал 54,8000 рублей. Обычно стоимсоть заказа намного больше чем указанно в обьяве.. И я уверен, что он заработал намного больше.

Сразу скажу что с этой группы вы не подзаработаете много денег.Что бы был хороший профит вам нужно  разослать своё предложение по всем SMM, игровым, арбитражным и т.д. форумам, основной поток клиентов идёт оттуда.

Как способ можете сделать рассылку по тематическим группам. 

Конечно мой профит, до 20$ в день, но это уже не плохо учитывая что работаю практически на пассиве.

Итог один, что никаких тайных схем и  знаний я вам не раскрыл ведь все элементарно просто. Но чтоб рубить хорошие деньги нужно иметь хорошую репу и потратить на это некоторое время. 

Успехов, товарищи!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если серьёзно подойти к этой теме - получишь стабильный пассивный профит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...