Перейти к публикации

fedor

заход в палку с разных стран.

Рекомендованные сообщения

Имею много палок с брута разных стран. Замечал следующее, что при заходе к примеру с юсы на палку германии дает сендить с банка инстантом с нулевым балансом палки. Хотел посоветоваться. Вопрос следующий. 
Если я напишу софт для того что бы он делал сенд на пустое мыло. перед этим проверяю тунель на блеклист по вхоеру.
Получится ли что то путевое или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странный вопрос...
От софта будет зависеть. Посмотри JS палки и повтори это все в твоем софте, тогда успех будет. А простыми post/get думаю не взлетит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том то и дело. Работало много раз через сам сайт. Когда работал с аккаунтами с брута бывало что палка была филипинская заходил с тунеля австралии и сендил на малазию или пустое мыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотел бы услышать мнение стоит писать софт под все это дело или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но 12к принимающих палок все равно придется обрабатывать.
наверное, стоит попробовать такие же сенды делать с отключенным js, вдруг и так пойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы для начала посмотрел на мобильную версию палки https://mobile.paypal.com/us/cgi-bin...apapp-homepage
технический антифрод там всяко меньше, чем на полной версии. Вот под нее и следовало бы писать софт. А еще лучше (но сложнее) тщательно отснифать мобильное приложение палки (iphone, android) и софт писать в виде эмулятора действий этого приложения. По сути там все те же GET/POST...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...