Перейти к публикации

sbbbs

Посоветуйте биржу BTC

Рекомендованные сообщения

Всем привет, товарищи!
Прошу совета, посоветуйте биржу для приема BTC, надежную
Раньше использовал LocalBitcoins, но он ввёл лимиты и теперь что бы проводить нужный мне поток средств - нужно чуть ли не перед веб камерой с бубном сплясать 
Блокчейн решил попробовать - не могу войти, при вводе пароля с моим ID - он отправляет сообщение на мою почту для подтверждений, я подтверждаю, но в кошелек все равно не заходит, раз 10 уже пробовал, дичь одним словом какая то...
Помогите пожалуйста 
Нужна биржа без лимитов, или с лимитом от 40 000 Евро в год.
Кошельки прямые не рассматриваю, т.к на гаджетах держать не хочу средства, если на ПК - то это приложение, которое даже в контейнер не засунешь, тоже исключаю.
Всем спасибо)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, sbbbs сказал:

Всем привет, товарищи!
Прошу совета, посоветуйте биржу для приема BTC, надежную
Раньше использовал LocalBitcoins, но он ввёл лимиты и теперь что бы проводить нужный мне поток средств - нужно чуть ли не перед веб камерой с бубном сплясать 
Блокчейн решил попробовать - не могу войти, при вводе пароля с моим ID - он отправляет сообщение на мою почту для подтверждений, я подтверждаю, но в кошелек все равно не заходит, раз 10 уже пробовал, дичь одним словом какая то...
Помогите пожалуйста 
Нужна биржа без лимитов, или с лимитом от 40 000 Евро в год.
Кошельки прямые не рассматриваю, т.к на гаджетах держать не хочу средства, если на ПК - то это приложение, которое даже в контейнер не засунешь, тоже исключаю.
Всем спасибо)

 

Вкладки не закрывайте)Особенно самую первую, в которой ID вводили и пароль. Она бывает по пол минуты запрос обрабатывает и только потом заходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Script сказал:

Вкладки не закрывайте)Особенно самую первую, в которой ID вводили и пароль. Она бывает по пол минуты запрос обрабатывает и только потом заходит

спасибо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря...кроме глупого совета, как почистить браузер и систему CCleanerom я вам не чего больше посоветовать не могу( У самого гуд входит...Максимум долго грузится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хранить деньги на бирже не рекомендую, бтц е и векс показали наглядный пример
Бинанс используйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30.09.2020 в 11:29, 333Z333 сказал:

кто то юзал биржу Yobit? Как в плане надежности она?

наверное одна из самых плохих бирж, с охеревшими комиссиями. Согласен с оратарами выше. Установите блокчейн на телефон и все. Либо бинанс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересует биржа взамен локала, для покупки/продажи бтс за рубли различными способами.
Есть, кто активно пользовался локалом, а после новых правил нашел достойную замену?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...