Перейти к публикации

3ru

Вопрос по вбиву сс в STEAM

Рекомендованные сообщения

Такой вопрос ! Жив ли вбив в Steam?? Помниться мне мы с друганами году эдак в 2011 вбивали егифты стима на 250 бачей с помощью VB машины и тунелей в USA (СС Тоже был usa естественно). Кто на опыте жду ответа! Жив вбиб в стим или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работает вбив,только по сравнению с 11,подвоных камней оч много)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пробывал лить, нужно иметь аккаунт отлежавшийся, карту и туннели, все одного региона. 
Вбивать лучше купоном, но на 1 акк 1-2 операции, потом в отлежку, потому что могут заблочить. Я новичек, так что ссори если что не так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотря на какую сумму вбиваешь и достаточно ли лавэ на сс...
Делай лучше так, с сс пополняй баланс стим по максу и потом уже покупай с этого баланса игры в подарок(на др емайл)
И тогда будет годами жить. Я себе так в году 15 gta v, cs go ,NFS и многие др игры так замутил) До сих пор живы и невредимы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Способ проверенный и до сих пор работает. Проверял еще в конце февраля...
Так что непарься, юзай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проще с сс. Ба не всегда найдешь и с танами и смс заморочки больше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это же изи в стим забивать лубая валид цц влетит!!! бен тунеля и носкатока с впном даже!! 
Тока вот чарджбек !!
да и монетизировать это всё нереально!!! была барахолка (обнал стим акка) там немного рисуешь фотошопом и налишь , но задрючили тему так что бессмысленно , если тока на пару дней игру купить поиграть, что я частенько делаю, или геймпад с тюнером купить но таких 3 шт дома валяется юзлесс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не чардж, то холды. Раньше вроде гифты можно было покупать а потом передавать.
А сейчас на сколько я знаю - такой функции нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему говоришь что нельзя монетизировать? Залил я как то недавно 12к руб, с целью попробовать (сработало) и купил торговой площадке, там же, ножей 3 штуки и продал их. Единственно с продажей сидеть нужно и предлагать, если нет людей куда быстро слить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто вы не шарите как акки надо качать чтобы не было авторефа средств на картон и дальнейшего бана, стим уже давно не позволяет заливать с цц в нулевый акк без последствий. А так на хороший акк с правильной прокачкой можно спокойно успеть сналить 2-3к евро за месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и что ты показал на скрине? что залил нещастную сотку? через 3 дня купил что-то в маркете, ибо лок с нового метода платежа, а дальше еще неделя холд на передачу(трейд)? хорошая попытка выебнуться, но нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну там уже не сотка а 500евро, и хули холд, если с европы лить или азии месяц а то больше чарж и акк можно несколько раз пролить в общей сумме на 3к евро а бывает и больше если повезет, просто я как посмотрю вы тут льете даже с вцц и выхватываете возвраты так что не открывал бы вообще хайло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 1 аккаунт стима заливал баланс с CC (отправил игру гифтом на другой аккаунт - через неделю примерно гифт отозвали, на аккаунт стима повешали КТ (на который был произведён вбив).
На 2 аккаунт стима когда залил баланс - баланс не отозвали, КТ не прилетела (уже больше трёх месяцев прошло).

p.s. ещё минус в том, что когда вбивал с CC, нужно было ждать сколько-то дней, чтобы была возможность купить вещи на торговой площадке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждать сколько то дней ) ахуенный ты вбивальщик сколькто дней это 30 дней месяц . ебать в уши ссыт , красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...