Перейти к публикации

XURo

Amex и палка

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени. Возник вопрос по привязке амекса к палке. Раньше прикручивал без труда, сейчас взялся за аки - и в Billing Statements & Documents -- QuickBooks не могу найти номер карты по последним 5 цифрам. 
Прсканировал все отчеты. Как такое возможно? Может что то изменилось пока я не работал по этой области.
Всегда номер карты я пробивал именно таким образом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели не кто не сталкивался с подобным ? 
И все так же вяжут по старинке и нормально заходит? Акки жалко очень нормальные планы были на них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это пофиксили в амексе несколько месяцев назад, теперь там нет полного номера карты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, я просмотрел все стэйменты с ноября до апреля, не в одном нету номера с этими цифрами. Крайне маловероятно что была смена какая то номера. Другие выписки я просто не смотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот немного ясность пошла) как же теперь вязать амекс если они так усложнили эту систему. Теперь номер карты физически не узнать не как.
Так то выходит огромная проблема для тех кто работает с амексом - если улучшили системы защиты - его физически к платежкам не привязать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никак. Вообще и полностью никак. И да, если ты пробьешь номер карты, это сложно но можно изначально прикупить такой акк, то карту все равно не завяжешь. т.к. купишь ее без cvv и потом по целой системе нипель ее таки можно завязать и т.д. и т.п. (через пробив аналога миника) но не сольется она.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...