Перейти к публикации

KODER3000

Подскажите по работе с дампами

Рекомендованные сообщения

Доброй ночи. Сам занимаюсь вбивами,но в последнее время стало все сложно,поэтому думаю сменить вид деятельности на работу с дампами,но по ним представляю все очень поверхностно. 
Вот допустим в шопах можно взять дамп сс юсы. Деньги на оборудование,чтобы закатать дампы на пластик найдутся,только как дальше поступать для их обнала,учитывая,что эти самые дампы с пластиком будут находится в ру или есть варианты обналичить дампы без пластика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

покупаешь пластик с дизайном. если кто-то сейчас делает. с именем на твой купленный паспорт или драйвер лицензию. надеюсь паспорт себе уже приобрел. 
и идешь шопиться. 
покупаешь ювелирку, технику, что угодно. потом товар скупщикам.
лечше потоком, брать. не по 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут все сложнее чем брать сс настроить систему и щианть) 
самое первое и главное , ты с трудом найдешь нормальный материал. 
101 уже почти не катит ни где, везде чип, а с 201 не каждый может работать 
+ ко всему есть куча сервисов по обналу и умные люди сливают хороший мат профи
я бы не советовал даже пробовать 
Не забывай еще про риск, это не за манитором сидеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да бред это уже полный. Ты вообще в каком году живешь? Еще скажи в ру пойти шопиться. Ты нахуя вообще такое человеку пишешь? Ты если посты набиваешь, то пиздуй во флуд и пиши там свой бред. ТС, не слушай этот бред. Тема чернее не придумаешь к 2017-му году, да и вряд ли что-то сейчас получиться сделать. Если уж совсем залупа, могу линк форума и темы в пм скинуть по работе по реалу забугор. Но, надо за регу отвалить будет и кое-какие знания еще иметь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребята 101+пин не могут нормально сналить, а ты за 201 в шоп погнал 


в реале как и в онлайне, с картами нужно тестить. бобла на поиск нужных бинов у тебя хватит? 
дешевле будет тонну картона скупить и тестить всё подряд, что-то всё равно стрельне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вась, а как по твоему народ то работает?
как по твоему треки тоннами продаются? и 101 и 201.
пендосия на первом месте, нигеры бегают. чип выводят из строя. и бегают, шопятся.
в ру/уа/рб нельзя. не по нашим правилам. да и нефиг примеряться в ру работать.
только удаленно работать из ру.
а на вопрос как работать- я даже расписал вкратце. ничего нового не изобрели. наоборот, кассиры только расслабились. уже и не сверяют последние цифры на карте и чеке, ни фамилию.
как говорится, кто знает- тот поймет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...