Перейти к публикации

civilwar

Смс подтверждения

Рекомендованные сообщения

Привет всем! Вот читаю я читаю про кардиган, а элементарный вопрос понять не могу: убиваешь чужую карту в шоп а холдеру же смс подтверждение покупки должно прийти ... Как быть?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во первых не юзай ру карты, по мимо ру есть очень много стран
во вторых есть смс подтверждение и смс уведомление это две разные вещи
смс подтверждение будет выходить если платеж проходит с вбв, не во всех странах и не все банки вбв через смс подтверждают
смс уведомление приходит на смс при удачной или неудачной попытке платежа по карте, если смс уведомление включено
смс это история для европы, юса азия австралия там вбв не через смс обычно
хотя сейчас тенденция перехода на смс везде наблюдается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вбв это сервис виза по смс подтверждение покупки да? А есть карты и страны где нет подтверждения по смс? Просто вбил номер сс и cvv код? И покупка пройдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как же обойти вбв в юса , Австралии и тех стран где нет смс ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Любая карта подтверждающая транзакцию по смс, не только виза, ну если говорить о визе то verified by visa. 
Дело скорее не в странах а бинах карты по которым еще не используют вбв при оплате.
2. Бины искать по ним сс и платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть есть карты без смс подтверждения покупки? Просто вбил ее в шоп и покупка прошла?

Изменено пользователем civilwar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сколько не вбивал в USA шопы - никогда SMS холдеру не летела - иначе бы мне всё кенцелили в итоге.

А у меня высылали стафф море раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ты про смс уведомления холдеру о том что с его кредитки совершили покупку, а я про другое спрашивал как в РФ ты в инет шоп заходишь пытаешься купить товар , оплата картой, а как вбил данные приходит смс с паролем, который на сайте пока не введешь не пройдет покупка. Я это пытаюсь узнать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, но так же еще может зависить от мерча который принимает оплату, тк у админов шопов в личном кабинете мерча есть настройки по типу как обратывать платеж, а имеено: верифать оплату по вбв или без него - это естественно в сумме к тому есть ли на сс/бине доп проверки (вбв/mcsc) или нет. 
Вообщем: не просто так или есть смс или его нет, много нюансов в этом, только в практике познаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А для практики надо купить данные сс где-то, купить дедики и соксы, найти дропа куда отправлять доставку и искать шопы и пробовать пробовать пробовать.. так? Или что то упустил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1] цц покупаются в цц шопах которые рекламируются тут.
2] либо дедики либо соксы - дедики лучше. так как к соксам тебе ещё прийдется покупать антидетекты. и главное что бы они были "чистыми".
3] дропов тоже брать у вендоров данного форума. самому искать дропов ты офигеешь. тут нужен и дроп проект которые сейчас продают от 1000$ и ещё нужны будут отклики, что тоже очень дорого.
4] ещё нужны будут емайлы это сейчас тоже целая проблема, смс сервисы которые в интернете которые дают номера для регистрации щас очень плохо работают, ну с хорошими носками или дедами можно регать например mail.com
5] самое интересно расскажи как ты собираешься вбивать?)))

ведь есть и пикап, и рероут и на разный билл шип

а раньше был оч хорошо дающий енролл - красата была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сли предварительно заразить ботнетом эту мобилку то можно перехватить смс, это самый реальный вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же ты её точечно то по карте заразишь?

З.Ы.

ТС > коль у тебя будет андройд или иос ботнет - ты забудешь про вещевуху.

пойдет жара заливов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ТС спрашивал как эту смс пробить я ему описал самый реальный способ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вбивать я собрался кнопками по клавиатуре))) а в РФ это не практикуется? Дропы не используются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1] про работу по РУ и СНГ ты и думать забудь. 
 2] какой тип вбива ты хочешь юзать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что делают с товарами после их удачной доставки? Продают же? На каких ресурсах можно их покупать ? Они же явно дешевле чем в инете будут?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шипают по списку в дроп-админку, там и % твой выплачивают как стафф доходит сервису дропов.
А если на своих дропов то шли себе с дропа в снг но тоже лучше на дропа а не с дропа на себя.
Покупать да тут же и продают-покупают товары за "какой то" процент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно конечно, как и с ios. Именно с физ.устройств даже лучше будет (при одоразовых вбивах) а с эмуляторов типо nox bluestacks итд если в постоянном режиме и много эмуляций систем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот варианты получения посылки : перенаправление по до адресу, получение по поддельным документам и т.д. этим дропы занимаются или надо самому организовывать? Какие варианты ещё есть? Нельзя ее отправить напрямую на дропа? И дроп должен быть в том же штате или стране?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...