Перейти к публикации

deSSSar

AirBnB

Рекомендованные сообщения

Такой вопросик, есть собственная квартира в европе, которую я сдаю на airbnb, можно ли ее вбивать? сложность? риски? нюансы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже интересует этот вопрос
но своей квартиры нет, но варианты есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно

недавно мне один залил под хороший процент. все прошло отлично, через 1,5 дня можно снять деньги.

Изменено пользователем VasOK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает, если сам вот сделал хату, сразу можно заливать за % и налить? Не нужен микс с белыми бабками? То есть 1 хата под 1 залив? Потом же лок прилетит по идее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну короче я попробовал вбить, вроде все прошло, смска упала на тел заезд завтра в 12, деньги должны прийти после 12 часов по местному

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можешь, пожалуйста, описать процедуру вбива ?
Какие карты лучше юзать ? Как готовить airbnb аккаунт ? 
У самого есть точно такое-же желание, пару раз не получилось, думаю где сделал неправильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вбивать я тебе не скажу. А как подготовить аккаунт с радостью.

Для начала нужно зарегать аккаунт как хост (человек сдающий квартиру)
Привязываем свои данные (попросит сделать селфи, документы, телефон и реквизиты, а именно - карту оплаты и карту выплаты)
После проверки данных можно спокойно начать публиковать квартиру, но рекомендую подождать 1-2 дня, дать аккаунту отогреться.
При создании квартиры потребует фотографии(фотографии проверяются на оригинальность, если вы их взяли откуда то из интернета, то будет бан аккаунта), место (местоположение проверяется по устройству, обмануть будет тяжко)
Цену нужно выставлять оригинальную(всё сравнивать необходимо исходя из соседей, всех тех, кто уже выставил квартиры на сдачу рядом с вами), при низкой или высокой цене сработает проверка (можно легко получить бан)
Необходимо поставить все параметры, и обязательно включить функцию - проверка гостя перед заселением (человек не сможет заселится пока вы не подтвердите, это нужно чтобы левые люди не могли к вам заселяться)
После всего пойдет проверка, тут же начинается самое интересное.
Вам могут заблокировать/заморозить аккаунт с просьбой предоставить дополнительные данные. Скорее всего они попросят счета за оплату электричества или комунальных услуг на ваши данные. (если нет - услуги отрисовщика вам в помощь). Вы должны будете им написать на почту сами.
После успешной регистрации, прохождения проверок и добавления квартиры - можете легко начать регать аккаунт гостя. (или же можете сразу делать гостя, если уже есть акк с хатой или вы договорились уже с кем то из пользователей airbnb о сотрудничестве).

Регистрация аккаунта куда сложнее. Необходимо действовать вообще с другого местоположения (кто будет арендовать квартиру по соседству? тут опять же будут подозрения и большой шанс бана).
Нас попросят те же данные (селфи, удостоверение личности, телефон).
Не пытайтесь использовать точно такие же данные как у хоста, объяснять почему я думаю не нужно.
После прохождения проверки можно сразу же заселятся.
Тут так же свои нюансы.
Заселятся нужно максимально аккуратно, действовать как настоящий гость.
Лучше выбирать заселение на 2-3 дня, так вы вызовите минимальных подозрений, но можете иногда и заселяться на 1 день, тут главное действовать как настоящий человек.
В конце перед оплатой нужно отправить сообщение хосту такого типа - "Добрый день, Имя_Хоста, возможно заселение на завтра?"
После чего пойдет процесс оплаты. Если деньги снялись - остаётся подтвердить с акка хоста заселения и ждать конца заселения, тогда хосту придут деньги на указанные реквизиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и потом поймать friendly fraud. и кстати с каких пор от Airbnb деньги под конец заселения приходят? не слушайте горевбивщиков, думайте свой головой, если там что-то есть - все получится. а на подобных "профессионалов" со своими советами не смотрите, все деньги спустите в трубу. основной вопрос только в выборе машины под вбив, а вериф паспорта, селфи и всякого еще могут и вовсе не потребоваться. и не надо на старте за все хвататься, или лейте или принимайте..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...