Перейти к публикации

SamuraiKst

Заработок на WebMoney от 2к за день

Рекомендованные сообщения

Приветствую пользователи h0st-a

Извините за кликбейт, и прочитайте тему до конца. Может быть кому-то это будет интересно. И вы захотите заработать 2000 рублей.

Суть заключается в том, что мне необходим WebMoney кошелёк Идентифицированный под WMR (Для регистрации на одном сервисе)

Необходимо кинуть один магазин, у которого оплата стоит через Digiseller и там обязательно нужен аккаунт WMR

Моё предложение, Я беру у вас действующий аккаунт, регистрирую площадку. Ваши данные будут в полной безопасности

Я думаю у вас возникнет, почему не зарегистрируешь сам!? Отвечу просто - В моей стране не доступна Регистрация в WMR (Доступ только в WMZ но этого не достаточно)

После успешного обмана оплачу вам 2000 рублей, и могу за доп. плату приобрести у вас аккаунт.

Если кого-то заинтересовало моё предложение, напишите мне в ЛС на сайте, или в Телеграм @SamuraiKst

Ещё раз, извиняюсь за Кликбейт, но только так я мог привлечь внимания, наших пользователей! 

 

С опрокинутого сайта, я получу 3000 рублей (Мелочь - Но нужен немного проучить владельца) из этих 3000, 2000 ваши!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...