Перейти к публикации

H0ST

Как получить Liken Sphere бесплатно

Рекомендованные сообщения

Мне нужна программа Linkens Sphere, но бесплатно

Введя в поисковой строке "Скачать Linkens Sphere бесплатно" я получил ссылку на этот форум (https://h0st.pw/index.php?/topic/86-linken-sphere-srack-v7996-obnovlyaemaya-tema/)

Но как оказалось, что бы скачать бесплатную версию этой программы нужно купить некий VIP-Доступ за 100$, я узнал это из этого сообщения (https://h0st.pw/index.php?/topic/9-vip-razdel/)

Итак мой вопрос: Возможно ли всё-таки получить Linken Sphere бесплатно или такой возможности нет? Удалось ли это кому-то?

Заранее спасибо!

Изменено пользователем H0ST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно скоро проведём конкурс, либо сделаем какие либо условия получения вип доступа, в данный момент этого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично для меня 100$ это много. Я не спорю что получить вечный доступ к программе за 100$ выгоднее, чем платить каждый месяц, но и в том и в том случае придётся платить.

В конкурсах участвовать не очень хочу, но спасибо за приглашение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели Linkens sphere имеет какое-то уникальное строение, которое не позволяет использовать её бесплатно? Или просто мало энтузиастов, готовых заняться созданием бесплатной версии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, H0ST сказал:

Неужели Linkens sphere имеет какое-то уникальное строение, которое не позволяет использовать её бесплатно? Или просто мало энтузиастов, готовых заняться созданием бесплатной версии?

Так бесплатная версия создана, но почему мы должны отдавать её бесплатно? Потрачено много времени и сил на взлом программы и отдавать просто так её никто не будет. 
p.s. Некоторые активные пользователи данного форума (не vip) получили доступ к некоторым топикам из закрытого раздела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, GAMEOVER сказал:

Так бесплатная версия создана

Я понял. Бесплатная версия имеется, но отдавать её бесплатно слишком жалко

 

1 час назад, GAMEOVER сказал:

Некоторые активные пользователи данного форума (не vip) получили доступ к некоторым топикам из закрытого раздела.

Но как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...