Перейти к публикации

sting

Займы на чужие данные.

Рекомендованные сообщения

Просто хочу спросить совет у местных, опытных людей. Допустим у меня есть левые данные человека паспорт его инн фото с паспортом и снилсом, левый номер, левый киви кашелек с привязанной виртуалкой, и прокси. так вот в чем вопрос на сколько быстро меня посадят на бутылку учитывая что я в другом правовом поле?после какого ущерба мфо начнет этим серьезно заниматься.
Это все в теории конечно же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, helikop сказал:

тебе в процессе получения не дадут) нужна именная карта

Не обязательно именная
Некоторые дают на моментум и на киви

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебя никто не посадит. Просто потому ни одно мфо ни даст тебе ни копейки. Не нужно считать себя умней других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30.11.2020 в 15:19, Brutto сказал:

Не обязательно именная
Некоторые дают на моментум и на киви

не даёт уже практически не кто
Тс зря потраченное время )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все МФО сейчас выдают ПЕРВЫЙ займ на именную карту.
это ещё и при условии того,что фрод МФО одобрит займ на человека,чьи сканы ты загрузишь.
так что даже если ты к докам родишь физ карту человека,то не факт что МФО одобрит займ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы реально думаете, что первый займ дадут на киви ? уверен, что среди мфо таких мамонтов не осталось и первый займ либо на именную карту, либо через систему денежных переводов, а там паспорт предъявлять надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде 20 год,а удивляюсь людям которые прочитали топики в 16-17 году и лезут в тему которая умерла.
Раньше давали займы по левым паспортам,не спорю сам лично брал.
Сейчас нет,как и говорили люди выше что нужна именная карта,это самый легкий вариант,могут попросить селфи на уровне чата на их сайте с открытым паспортом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, oldnavy89 сказал:

Вроде 20 год,а удивляюсь людям которые прочитали топики в 16-17 году и лезут в тему которая умерла.
Раньше давали займы по левым паспортам,не спорю сам лично брал.
Сейчас нет,как и говорили люди выше что нужна именная карта,это самый легкий вариант,могут попросить селфи на уровне чата на их сайте с открытым паспортом.

плюсую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...