Перейти к публикации

faeridh

Macbook

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток!

Меня интересует вопрос, смогу ли я, будучи владельцем macbook, в среднем комплите, сделать такую же систему обороны, по типу, второй системой поставить другую сборку, не официального образа от майкрософт, а с вырезанным брендмаузером и потом там же отключить телеметрию, шифрануть через трукрипт, а в той самой винде, через виртуал бокс - хуникс. Могу ли я так же анонимно это делать, как например на своем пк на классическом испалинском исполнении, возможно непонятно, но буду рад вашим ответам!

Изменено пользователем faeridh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, faeridh сказал:

Всем доброго времени суток!

Меня интересует вопрос, смогу ли я, будучи владельцем macbook, в среднем комплите, сделать такую же систему обороны, по типу, второй системой поставить другую сборку, не официального образа от майкрософт, а с вырезанным брендмаузером и потом там же отключить телеметрию, шифрануть через трукрипт, а в той самой винде, через виртуал бокс - хуникс. Могу ли я так же анонимно это делать, как например на своем пк на классическом испалинском исполнении, возможно непонятно, но буду рад вашим ответам!

Если найдёшь такую сборку то большинство школоты будут рады если ты с ними поделишься этим чудом для онанимности. Если шутки в сторону то линукс ты точно на мак хрен поставишь, а если и поставишь то мозгоёбства тебе это принесёт на месяц минимум и это только минимально рабочий вариант линукса. Анонимных сборок винды крайне мало на открытых источниках т.к в основном они собираются под себя почти с полной кастрацией и без того кастрированной версией винды - LTSC и это работает только для их целей а навыки и задачи такой винды у всех разные - от проекта по фану до регулярных сливов наркоты тоннами (такие люди относятся по уровню интеллекта к упомянутым в первом предложении). А также будь готов получить от ментов по шапке молотком, у которого внутри капсюль и на месте удара поршень с несквозными отверстиями для отвода пороховых газов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ubuntu 18 и 20 встают без проблем и гемороя, как говорится "из коробки". 16ая версия муму делает графический драйвер(по крайней мере у меня), но всё решаемо..Tails c флешки вообще любой версии отрабатывает как будто так и было...Единственное кто стабилен своей проблемой при уставновке это Kali)) Ставил разные версии, разные сборки... и ниразу не получилось обойтись без того чтобы во время установки не оказаться на привязи у роутера)) но после установки и обновления всех пакетов, проблема с отказом видеть wifi модуль, решается даже без терминала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...