Перейти к публикации

abamka

Лучшая крипта для инвестиций.

Рекомендованные сообщения

Под конец 2020 года Bitcoin достиг своего исторического максимума и его цена на данный момент превысила 24 000$.
Давай-те порассуждаем, какие криптовалюты будет выгодно в следующем году закупать в свой инвестиционный портфель ?

Лично я, свободную копейку перевожу в ZCash и Monero, считаю, будущее будет за анонимными монетами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

анонимные монеты это хорошо, но борьба с ними уже началась, запрещают уже на некоторых
биржах ими торговать, такие как в Корее и ещё пару. если не найдут для этих монет способа деанонимизации то точно будут везде запрещать. думаю биток останется флагманом. может если
иоту зделают хотябы децентрализованной то тоже может подняться сильно. Етер после 2.0 наверняка взлетит на пару другую тысячь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В биток надёжнее. когда будш закупаться, напиши мне, скину номер кошелька.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Биток - локомотив в криптоиндустрии, и вера в него у людей очень долго будет больше, чем к другим криптовалютам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

краткий мануал к успеху:

  • скачай и установи кошелёк.
  • купи в обменнике на свой кошелек биткоины.
  • жди несколько лет, потом продавай.

Остальные консультации платные🤪

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один из основных принципов инвестирования - диверсификация средств. Распредели средства и вложи в несколько криптовалют, тогда риск всё потерять будет меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Gorshok сказал:

Один из основных принципов инвестирования - диверсификация средств. Распредели средства и вложи в несколько криптовалют, тогда риск всё потерять будет меньше.

ну это если имеешь хороший капитал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для того, что бы инвестировать - нужно разбираться в инвестициях, а если ты хочешь один раз нажать кнопочку и получить бабло на всю жизнь, то лучше скинь свои деньги мне - больше толку будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во биток уже 30

а на момент создание твоей темы был по 20

вот тебе и профит бы уже был 50%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...