Перейти к публикации

Script

Конструкторы tg ботов

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! 



Сообщаю Вам, сразу: конструкторов, которые создают идеального бота - не существует. Их предназначение - экономия Вашего времени.
Конструкторы создали для тех людей, которые не знают программирование или не хотят тратиться на это и единственная хорошая реклама своего продукта - это реклама в самом продукте, так что скрыть метод создания от других лиц бесплатно тоже не получится 😉

То, чем пользовался я ( это не топ, все боты имеют уникальные фишки, которые по своему полезны 😞

BOT-T.RU
( Подходит для новичка, точнее это и есть бот для чайника. Где применял: скам интернет-магазина, создал каталог товаров и люди спокойно оплачивали. Очень хорошо подходит для продажи мануалов/гифтов/купонов и т.д., то есть того, что можно получить сразу после покупки только с помощью функций бота. Мне приходилось после каждой оплаты писать человеку, чтобы уточнить адрес.
Единственное, что удобно - содание не морозит глаза, то есть остальные боты сразу после старта в глаза тебе тычут где создавался функционал, а тут это выглядит в виде "о сервисе"

RWn9dq7.png

Отключить эту назойливую рекламу раньше стоила порядка 3-х ста рублей, сейчас цену уменьшили до 200. )

PuzzleBot
( Более интересный бот, с которым я начинаю работать. Функционал бота более обширный и сложный, так что придется уделить время, чтобы разобраться с полным функционалом. Стоимость немного удивило, он даётся бесплатно, как и остальные боты, но в отличие от них тут не 3 дня, а "до 150 пользователей и 1500 дохода", дальше 400 ( с автоплатежом и 500 - без, но ценник стоит своих денег, это не только отключение рекламы.
Пока только работаю, но хочу сказать, что заплатил за него 1000 своих, и получил: добавление 6 ботов, 15 интеграций, 20000 подписчиков, отключение рекламы, и месячный доход 45к )

Tbiz.pro
( Самый худший бот в моем опыте.
Почему: Если не оплатишь - ты не увидишь рекламу,да, но он просто закроет доступ к боту. Провел ночью одну акцию и за час ботом воспользовалось более 500-та человек, и "это" просто остановилось, как мои нервы после того, как проебал столько заказов. Цена полностью завышена - 500 в месяц, функционал самый обычный, в разборе потребуется 5 минут. Вообщем, советую для тех, кто только начинает свой путь в зарботке денег, если вовремя платить и не ожидать больших поток клиентов -бот справится со своей задачей )


Также хочу выделить еще один бот, лично не пользуюсь, но пользовался "коллега по цеху":

FlowXo
( Минус, который я выделяю, это - отсутствие русификации, однако перевод не сильно портит смысл ив разборе не мешает. Улучшена аналитика, она более точная, если так можно сказать. Есть хорошая функция - чат с пользователем. Остальные боты позволяют лишь отправить всем пользователям текст, а тут есть возможность выбора. И в качестве бонуса разработчики включили интеграцию с CRM системами )


Ботов на самом деле много, выделил то, чем когда-либо пользовался - буду пользоваться.
Вот еще парочка конструкторов:

  • DialogFlow

           ( Позволяет создать не просто бота, а умного, который будет общаться как человек )

  • ChatFuel

          ( Создание сложного чат-бота, подходит уже для автоматизации дела, тарифы более высокие )

  • BotHelp

          ( Самый распространенный конструктор. Не включил в список выше, хоть и пользовался, потому что ничего крутого не нашел в нём. Когда спросите "какой самый обычный           конструктор?" - отвечу названием этого пункта. Юзал только из-за функции интеграции в битрикс 24, использовал не для самого дела, а для общения с командой )


Сразу признаю, в этой теме я не профи, я лишь выделил то, что знаю лично сам, и что мне подсказывали люди на протяжение моей работы ( а это треть списка ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зенк ю , уже не первый раз вижу твои темы с полезной инфой, которую активно сохраняю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть такой конструктор, который даёт доступ без своего товарного знака/ссылки?
Будь добр, поделись, хочу ознакомиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, niloko сказал:

Есть такой конструктор, который даёт доступ без своего товарного знака/ссылки?
Будь добр, поделись, хочу ознакомиться

Socialbot
borisbot
Botmother

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...