Перейти к публикации

Jobs

Vip72 на macos

Рекомендованные сообщения

Ребята, всем привет! С вип 72 постоянно работал с виртуалке на винде, проблем не было.
Сейчас нужно поставить данный клиент на Основную машину которая на Mac OS, Чтоб с неё раздавать на андроид эмулятор.
Если у кого есть опыт, подскажите как соксификсировать траффик на Mac OS?. Соксы использую vip72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

wine поставь или crossover и нормально клиент от випа работает. А того чтобы эмулятор через прокси пустить можно поставить proxifier, он под мак тоже есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, когда-то пользовался клиентом випа с мака и никаких проблем не возникало. Запускается он абсолютно беспроблемно как под вайном так и под crossover. Что конкретно то не получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аналогично , подписываюсь, куплен на год vip 72 , на мак не могу поставить , давайте решать проблему вместе!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот сейчас глянул, там даже вайн под мак лежит на странице скачивания. Именно та версия, на которой они свой клиент протестировали. Я ставил crossover, т.к. он более удобен. Поставить вайн, и просто им открыть exe клиента и всё будет работать. На сайте проксифиера скачать версию под мак ещё и не забыть прописать правило, чтобы клиент випа получал соединение на прямую, а не через сокс. Чтобы пользоваться одновременно на виртуалке и андроиде|айфоне просто на купленном соксе выставить другой порт нужно, там про это есть по линку How-To: Multi Virtual Machines
Хз, где вы там проблему умудрились найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...